Рожки-да-ножки• 07 февраля 2014
Вам нравится Григорий Решетник?
девочки,реально его голос достал уже, на каждую бочку затычка,ну сколько можно?
замены нет на него что ли..
Результат:
вже голосів:
29 (43.28%)
3.мне все равно
24 (35.82%)
1.очень нравится
14 (20.9%)
2.реально достал уже
Olga Lavrik• 07 февраля 2014
Ну это вы как -то сильно грубо ... Хороший у него голос, мне нравится...
Рожки-да-ножки
• 07 февраля 2014
соловьём заливается Вся правда о звездах, из за него не могу смотреть эту передачу и много других тоже
Ответ дляРожки-да-ножки
подкаблучник мейхер
Мне он раньше нравился, но когда они начали вместе вести передачу с Мейхер, прямо раздражает, он эту Мейхер так воспевает, что аж противно, да и вообще в этой передачи они такую чушь несут, особенно Мейхер, цены себе не сложит.