АфродитаПетровна• 17 апреля 2023

В чем вы ходили в роддоме?

После родов, имею в виду
Не обижаюсь• 17 апреля 2023
В халаті

Українська зірочка• 17 апреля 2023
В спортивних штанах і футболці
Скользкая• 17 апреля 2023
Нічна сорочка, халат, шкарпетки.
КартаБезКомиссий• 17 апреля 2023
В халаті
Майструю крила• 17 апреля 2023
Халат на запАх (без пуговиц)
Ну ниче се• 17 апреля 2023
В красивом специально для этого случая купленном халатике)
Стрекоза любви• 17 апреля 2023
В стоці у відділі халатів і рушників продавалася ночнушка для пологів. Я в Україні таких у продажу не зустрічала. Дуже зручно.
Не за Будка• 17 апреля 2023
Майка для кормления и шорты, рожала летом и весной. Халаты ненавижу
Плету интриги• 17 апреля 2023
Халат і ночнушка

автор АфродитаПетровна • 17 апреля 2023
К чему спрашиваю,в основном в ночнушках и халатах ходят ,а можно ли вместо этого всего ходить в спортивном костюме, или штанах (шортах) и футболке,например?
автор АфродитаПетровна • 17 апреля 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Как она выглядела?
Вы в ней после родов ходили?
автор АфродитаПетровна • 17 апреля 2023
Ответ дляНе за Будка
Вот и я халат не хочу
madam_maren• 17 апреля 2023
Халат и ночнушка для кормления...
Можно ходить в чем угодно. Но я была вся заштопоная и не носила штаны.
Да будет так• 17 апреля 2023
Ночнушка и халат. Все так ходят
Alisai• 17 апреля 2023
Ночнушка для беременных и халат - удобней всего оказалось. Не прогадаете
Туфли в чешуе• 17 апреля 2023
в сорочке , которую выдали в роддоме , ,,красота’ неописуемая ,я и не думала, что такое еще выдают, рожала три года назад , лето жара тогда была страшная
очки_ннадо• 17 апреля 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Вот и я халат не хочу
Я взяла халат, а потом попросила мужа привезти штаны и футболку. В них реально удобнее было
Я на хвилинку• 17 апреля 2023
В чем и все остальные) сейчас собираюсь в частном рожать, сказали ничего не брать… только ребенку что-то
Стефанія• 17 апреля 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Вот и я халат не хочу
Ну смотрите. Вам ребенка постоянно кормить надо будет. Плюс осмотры тоже раз- два в день. Снимать штаны и футболку постоянно надо будет.
Хотя я тоже халаты ненавижу

автор АфродитаПетровна • 17 апреля 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Я думала,уже не выдают больничную одежду
А где это такой совок?
Звожу з розуму• 17 апреля 2023
нічна сорочка, зверху халат і тепла кофта - народжувала на початку літа, в мене була сильна післяродова гарячка. Коли стало краще в халаті короткому шовковому, бо КС і не могла вдягать шорти чи штани. Так і проходила як дідько місяць, бо прийшлось лежать з дитиною ще в лікарні, одразу після пологового перевели
Стефанія• 17 апреля 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Я 6 лет назад рожала. Привезли с работы. Из кабинета налоговой. Выдали тоже эту красоту)))
автор АфродитаПетровна • 17 апреля 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Ну видимо выдатут вам пакет из флизелина вместо одежды
Не за Будка• 17 апреля 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Вот и я халат не хочу
Мне было очень удобно в шортах и майке. Спала в пижаме- тоже шорты и рубашка на пуговицах, чтоб кормить удобно
автор АфродитаПетровна • 17 апреля 2023
Ответ дляСтефанія
Хотя я тоже халаты ненавижу
Футболку то зачем?
А от осмотров по два раза в день можно и отказаться,если хорошо себя чувствуешь
Я на хвилинку• 17 апреля 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
За такие бешеный деньги скорее шелка выдадут 😍
Не за Будка• 17 апреля 2023
Ответ дляСтефанія
Хотя я тоже халаты ненавижу
Я была после кесарева. В чем проблема снять шорты и трусы для осмотра? Там на скорость нормативы не сдают
Стефанія• 17 апреля 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Футболку то зачем?
Та можно и в поле рожать, конечно. Если хорошо себя чувствуешь. Зачем тогда роддом и наблюдение врачей?
Туфли в чешуе• 17 апреля 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
А где это такой совок?
не поверите в нашем городе есть городской и областной роддом там со своим , а я рожала в районной больнице там очень хороший врач , то мне , как выдали такое чудо, у меня шок был...
Області пітьми• 17 апреля 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Можна, якщо піська не порветься чи не поріжуть