Як_наготую...• 17 апреля 2023
Как справится с стрессом, завтра к врачу
Сегодня уже тревога и дико волнуюсь Может есть среди девочек психотерапевты или психологи,помогите стать пофигисткой на завтра
Несу добро людям• 17 апреля 2023
Вы идете просто проверить, ничего же подозрительного. Все будет хорошо, профосмотр
Як_наготую...
• 17 апреля 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Бухать - это защитный механизм психики, один из видов избегания реальности. Опять страшит реальность.
Избавиться непросто, тут же где то внутри родительские установки, навязанные часто социальные страхи, эмоции вины или стыда, а также мы внутренне настроены на негатив, как функцию выживания, а вот позитивное мышление надо тренировать как зарядку по утрам.
При сверх тревогах 2 варианта психотерапия или АД, но а иногда и комбинация
Я уже думала завтра выпить перед походом к врачу,но стыдно унюхает.
Я тут с краю постою• 17 апреля 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Лучше одевайте красивое белье и фантазируйте, как вы соблазняет врача
и как врач достает из под стола бутылочку винца, ну а дальше ваша фантазия ...
Як_наготую...
• 17 апреля 2023
Ответ дляНесу добро людям
Ну мне ,кажется ,что где то больше чем надо лимфоузлы,но я даже не знаю или это они.И когда то было со мной такое .Грудь одна болит временами и стреляет в соске,как то так.Раньше я на такое не обращала внимание,теперь ,когда вокруг меня многие болеют,стала сама тревожной. Мне постоянно кажется .,боюсь врачей и болезней и умереть
Як_наготую...
• 17 апреля 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Не вой вариант,грудь совсем не красивая,соски грубые,тут скорее врача стесняюсь
Я тут с краю постою• 17 апреля 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Ну это же ваша фантазия, в ней вы можете позволить себе все)))
Сиреневая цапля• 17 апреля 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Спасибо вам милый человек,я завтра ваши теплые слова буду вспоминать,иду на 15 часов
З мої сумним досвідом можу сказати одне: як показує статистика дівчат, з якими я познайомилася в інституті рака, то всі їх розповіді починалися не зі слів: Пішла я до маммолога просто для себе перевіритися. Всіх щось турбувало, але, навіть якщо щось турбує, то все одно це не означає зло. Ви молодець, що перевіряється, це вас заспокоїть, а багатьом це рятує життя. Вам немає чого хвилюватися.
Як_наготую...
• 17 апреля 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Спасибо,даже про такое не думала
Як_наготую...
• 17 апреля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Дякую
Як_наготую...
• 17 апреля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Это меня точно успокоит.Или нет.Я хочу делать ремонт,со спокойной душой.
Як_наготую...
• 17 апреля 2023
Зато могу с уверенностью сказать,кого мучит ком в горле Это точно от нервов ,после рентгена у меня как рукой сняло.Я успокоилась
Коварная Зая• 17 апреля 2023
У меня тактика не всем подходящая😂 Я веду с собой диалог по типу Ну что может самое страшное с тобой случится? Смерть? Ну и что? Ты прожила отличную жизнь, сделала всё что планировала, звёзд не доставала с небес, но жизнь то хорошая была))) и смиряюсь с этим фактом, это меня расслабляет и я не нервничаю уже. Так сказать готова к худшему, но радуюсь потом лучшему
Як_наготую...
• 17 апреля 2023
Ответ дляКоварная Зая
Спасибо,любая тактика мне подойдёт.Буду пробовать ,цель моей темы как можно минимизировать стресс.
Як_наготую...
• 18 апреля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Все буде добре. У будь-якому разі ми ні на що не зможемо вплинути. Я сама завтра іду на мамографію і для мене кожен раз це стрес. Я 5 років в ремісії, але кожен раз перед обстеженням я знаходжу у себе кучу всіляких симптомів, які після обстеження зникають дивним чином. Це просто треба пережити і йти далі. Ні пуху вам, буду тримати за вас кулачки)
Дякую вам,вже прошла .У мене все добре Дякую
Сиреневая цапля• 18 апреля 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Слава Богу. А мені чекати результатів мамографії до четверга, це саме нервове - чекати (
Як_наготую...
• 18 апреля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Дай Бог у вас все буде добре, напишіть мені в четвер,як получите результат.Я за вас буду тримати кулачки.
Як_наготую...
• 23 апреля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Доброго дня,як ваші аналізи?