Малая Налегке• 18 апреля 2023

И снова лазерная эпиляция

В последнее время в инсте периодически вижу рекламу лазерной эпиляции, в которой говорится, что их лазер (диодный) удаляет волосы, вне зависимости от их цвета и цвета кожи.
Я пыталась пройти курс лазерки около 10 лет назад, но безуспешно. Хотя кожа у меня очень светлая, а волосы чёрные, но сами луковицы волос - белые и лазер не убивал их из-за отсутствия пигмента.
Не пойму - эта реклама - развод или теперь и у меня есть шанс?
Пупс• 18 апреля 2023
Удалено администрацией...
Чучало яблуні• 18 апреля 2023
Ответ дляПупс
Удалено администрацией...
ГЛЮкоза• 18 апреля 2023
Ответ дляПупс
Удалено администрацией...
🤪
ГЛЮкоза• 18 апреля 2023
Пробуйте , сейчас лазеры диодные удаляют и светлые волосы тоже. Но все от лазера зависит от его мощности и поколения. Я ходила у себя в городе - через 4 процедуры волосы в зоне бикини почти не росли, потом переехала там нашла другой лазер а там через 4 процедуры полный кошмар как росло так и росло, посмотрела характеристики а у них какой то старый не мощный лазер , перешла на другой и с первой процедуры видно результат
А що таке?• 18 апреля 2023
Светлые станут тоньше и меньше, дольше рости, но он их не удалит, маркетинговый ход.
автор Малая Налегке • 18 апреля 2023
Ещё слышала, что, вроде, в случае со светлыми волосами могут применять краситель, вроде, на чернилах каракатицы. И тогда их и обычный, ’классический’ лазер видит