Зубачистка• 18 апреля 2023

Роблю такі прикраси, як вам?

Це більше для підлітків звісно. Бачу дівчата 16-18 років носять чокери. Як вам? Це натуральні річкові перлини. Ващі дівчата носили б?
Моя улюблена страшко• 18 апреля 2023
Для девушек 16-18, наверное без фигурок. Либо тематика ближе к Хэллоуину.

Лінива, не каюсь• 18 апреля 2023
это для маленьких девочек. Моей 8 лет - ей понравилось) Но почему-то мне кажется, что уже даже в 10 лет, она бы такое уже не носила.
БезВзяток• 18 апреля 2023
Мені 36, і я хотіла б мати таке, на літо під сорочку, футболку, блузу, топ, головне підібрати лук вдало.
Бурундучиха• 18 апреля 2023
Я думала вы цветы делаете.))) Браслеты вообще никакие.
Кнопус• 18 апреля 2023
автор, гуси и правда не очень. Сейчас многие бренды используют жемчуг в бижутерии. НО! В новых коллекциях его комбинируют с цепочками, нитями . Сам жемчуг не занимает всю нитку. Смотрится современно и интересно. Изделия комплексные. Две три нити, Могут быть как скреплены между собой, так и по отдельности.
Может вам пройтись по ТЦ? Вдохновиться?
автор Зубачистка • 18 апреля 2023
Ответ дляКнопус
Может вам пройтись по ТЦ? Вдохновиться?
Нет
автор Зубачистка • 18 апреля 2023
Ответ дляКнопус
Может вам пройтись по ТЦ? Вдохновиться?
А мне очень , я не собираюсь делать банальщину, которой везде полно одно и тоже самое как под копирку.
Бабка_в_кедах• 18 апреля 2023
Мені подобаються річкові перли. У Ваших прикрасах такі фігурки зайві, треба щось інше. Я ношу таке, мені 40. Не знаю як кому, а мені личить
Кукусики• 18 апреля 2023
Ответ дляЧервона ікорка
Яка користь?
Продасть за гроші

Кукусики• 18 апреля 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Я ось такі вишиваю.
Краса!
Кнопус• 19 апреля 2023
Ответ дляЗубачистка
у вас , простите, примитивнее не бывает. рынок в Мелекино. Но вы и сама все знаете. я так поняла, вы бижутерию свою для восхищения сюда принесли.
автор Зубачистка • 19 апреля 2023
Ответ дляКнопус
Ну и отлично, зато на ней зарабатываю от 1т уе