Помогалочка• 18 апреля 2023

Памперси Джой joy хто купував? Задоволені?

Чумачечая_• 18 апреля 2023
Я купувала перед війною, зараз вже непотрібні. Памперси по якості добрі, на свою ціну дуже добре навіть. Трусики не дуже, але теж ок.
Скокмоно - стокнуно• 18 апреля 2023
Мне не особо понравились, сбиваются. Один памперс = 2 джой. Получается расход в два раза больше.
175см55кг19лет (она)• 18 апреля 2023
Я покупала ещё 5 лет назад. Протекали. Сейчас не знаю как
assiyka• 18 апреля 2023
Купувала ще до війни біла упаковка трусики по 164 грн. Не бачила різниці з утричі дорожчими Памперс
tarveldy• 18 апреля 2023
фігня повна
tarveldy• 18 апреля 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
те саме
Кров з молоком• 18 апреля 2023
я покупала трусики Джой, на ночной сон нормально, днём и во время дневного сна уже без подгузников давно.
у моего не протекали.
Перша на селі• 18 апреля 2023
Покупала трусики Джой зеленые. Но я брала уже только на сон. Очень неплохие. Как по мне, маломерят на размер.
Кумедний ґудзик• 18 апреля 2023
Моя кума купувала, їй сподобались, до цього користувалася хагіс ,2 дітей
МашМааш• 18 апреля 2023
Только те, что в белой пачке - отличные
Кров з молоком• 18 апреля 2023
ещё брала трусики бебис, для ночного сна нормально.

но лучше всего вот эти, по цене как бебис, а качество лучше.
madam_maren• 18 апреля 2023
Мы только их и берем
автор Помогалочка • 18 апреля 2023
Ответ дляmadam_maren
Мы только их и берем
А де ви купуєте?
madam_maren• 18 апреля 2023
Ответ дляПомогалочка
А де ви купуєте?
В Еве
Контрольница• 18 апреля 2023
Трусики гарної якості, купую 6, вона маломірить