ПешитеБесАшипок• 18 апреля 2023
Як вам акторка Анна Кошмал?
все по ГОСТу!• 18 апреля 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Интересно кто для вас необычный
из наших сумская, жураковская
из оттуда буллок, сарандон, уинслет, еще есть 2-3 не могу найти их имена и фамилии))
ПешитеБесАшипок
• 18 апреля 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
из наших сумская, жураковская
Это уже старая школа)
все по ГОСТу!• 18 апреля 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Это уже старая школа)
лучше пусть старая и талантливая школа, чем бездарное что то.
Невловимий Джо• 18 апреля 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
из наших сумская, жураковская
Аналогично, нравится игра Олеси Жураковской, Натальи Сумской (Ольгу не люблю). Молодому поколению до этих актрис расти и расти.
ПешитеБесАшипок
• 18 апреля 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Не согласна, есть много талантливых молодых актеров, посмотрите сериал Первые Ласточки, игра Анастасии Пустовит просто завораживает или же Александр Рудинский которого взяли в Нетфликс)