ПешитеБесАшипок• 18 апреля 2023
Як вам акторка Анна Кошмал?
Божа кульбабка• 18 апреля 2023
Ответ дляКундалина
Это та, что снимается в сериалах с названиями типа Любовная любовь?
Сваты
Стефанія• 18 апреля 2023
Цікава, може не сама талановита, але респект їй, що не звалила в москалію.
ПешитеБесАшипок
• 18 апреля 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Мне не нравится. Ни внешне, ни в плане актерского мастерства.
Чому???
Ксерокопия ночи• 18 апреля 2023
Никак, не смотрю фильмы с ней и со многими другими артистами, фамилий не помню, но проелись до ужаса, какие-то бездарные. Есть актёры, которые заходят, но их на пальцах пересчитать можно. И вообще не понимаю этих сериалов как под копирку одни и теже на манеже(
ЖонДуан• 18 апреля 2023
Таке шось. Зовнішність нормальна,симпатична,українська. Не всім же красунь грати,треба жінки і на пересічні ролі
Помидорина• 18 апреля 2023
Не нравится ,какая-то она не запоминающаяся,блеклая ,но это чисто о внешности ,о её артистизма не знаю ничего
Удачная• 18 апреля 2023
Ответ дляСтефанія
Пфф , Кошмал не востребована рашкой.
Кому респект, так это Кузнецовой, которая там была в ведущих сериалах и не на вторых ролях, но бросила парашку через бедро и вернулась в Украину
Стефанія• 18 апреля 2023
Ответ дляУдачная
Пфф , Кошмал не востребована рашкой.
А де грала ця Кузнєцова ?
Невловимий Джо• 18 апреля 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Чому???
Что почему? А что она должна всем нравится?
Не нравится и все.
Зубная фея• 18 апреля 2023
Ответ дляУдачная
Пфф , Кошмал не востребована рашкой.
Да ви шо. Ну молодець. Вона ж там ще й наче заміжня за якимось рос. Актором, таким даже відомим, забула фіо.
Зубная фея• 18 апреля 2023
Ответ дляСтефанія
А де грала ця Кузнєцова ?
Та взагалі багато де, в неї велика фільмографія.
Угги_в_горошек• 18 апреля 2023
Ответ дляУдачная
Пфф , Кошмал не востребована рашкой.
Все-таки вернулась? Помню скандалы по поводу того,что она сидит в расее и молчит про войну.
Впораюсь зі всим• 18 апреля 2023
Ответ дляСтефанія
А де грала ця Кузнєцова ?
Анка с молдаванки и многие другие
Помидорина• 18 апреля 2023
Ответ дляУдачная
Пфф , Кошмал не востребована рашкой.
Она в Латвии ,не в Украине
Стефанія• 18 апреля 2023
Ответ дляУдачная
Кухня, родком и т.д
Подивилась, вона мені ще в Кухні сподобалась, але , якщо не помиляюсь, вона в Україну не повернулась (
Мозговая пилочка• 18 апреля 2023
Ответ дляЗубная фея
Пронін. Вже давно одружений з іншою.
Мозговая пилочка• 18 апреля 2023
Кошмал ніяка( нічого проти неї не маю,але трохи дратує. Коли дивишся на неї на екрані,то зразу думки про її акторську гру і невиразний монотонний голос((
ПешитеБесАшипок
• 18 апреля 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
обычная. пройдет мимо и никто не заметит и не узнает.
Интересно кто для вас необычный