Life is Beautiful• Изменено 18 апреля 2023

Вы сильно устаете?

Как восстанавливаетесь и отдыхаете?
барабанщица• 18 апреля 2023
Дуже
So_so• 18 апреля 2023
По разному. Лучший отдых - одиночество и тишина.
Пописанная парта• 18 апреля 2023
Пью пиво 🍻🍺
Бабця в мештах• 18 апреля 2023
Я поняла одну простую вещь - нехер рвать жопу, если с этого нет денежного выхлопа. Всё, что не приносит деньги - подождёт
Пушап Мі мі• 18 апреля 2023
Очень
Не могу отдохнуть, не высыпаюсь сколько б не спала. Каждый день надо вставать в 6.30 — меня это выматывает
Скоро_вчера• 18 апреля 2023
Физически - не устаю, морально устаю, и если нет стимула, то чахну и физически не могу ничего делать, а если есть какое-то вдохновление, то готовы стены двигать и горы переворачивать и вообще не чувствую усталости при этом☺️
Наивная Хо• 18 апреля 2023
Последнее время очень сильно. Аж страшно становится. Уставшая всегда
Скоро_вчера• 18 апреля 2023
Ответ дляБабця в мештах
Умные мысли, а особенно по поводу этой домашней рутины, которая бесконечна
tarveldy• 18 апреля 2023
зараз дуже сильно
Шалена невинність• 18 апреля 2023
Да. Работа на руководящей должности. Учу третий европейский язык. Уже b1. Скоро сдавать экзамен международный по нему. Сдаю 2 квартиры и это тоже требует времени. Муж, дом и т.д. потому я постоянно занята, но скоро отпуск!!!
автор Life is Beautiful • 18 апреля 2023
Ответ дляSo_so
Некоторые люди обижаются на желание побыть одной и не разговаривать.
So_so• 18 апреля 2023
Ответ дляLife is Beautiful
У меня нет такого. Я вообще иногда живу в отдельной комнате. Мне нужно. Муж меня понимает.
Благоуханочка• 18 апреля 2023
Сон, не менее 9-10 часов. Главное рано не вставать а хотя бы в 9...
Витамины.
parele• 18 апреля 2023
Устаю. Работа умственная, всегда в напряжении. Отключаюсь в промежутках на Советчицу, чтобы разгрузить мозг.
И…лучший отдых для меня - физическая работа или спорт) чем сильнее от них устану, тем яснее в голове))
Не гоню• 18 апреля 2023
Устаю кошмар
Сон помогает
Кидаю курити• 18 апреля 2023
Ответ длябарабанщица
Дуже
Вы в моем халате)
Кишмишная Мая• 18 апреля 2023
Да
Никак
У меня сутки через трое, физическая работа, спать нельзя.
Ещё езжу помогать маме 90 лет.
барабанщица• 18 апреля 2023
Ответ дляКидаю курити
Вы в моем халате)
Неа)) в своем)) обожаю его))
Кидаю курити• 18 апреля 2023
Ответ длябарабанщица
Неа)) в своем)) обожаю его))
У меня такой же, лет ему уже ну очень много, а все равно прекрасный
Чувиха• 18 апреля 2023
Ответ дляSo_so
Как для кого
барабанщица• 18 апреля 2023
Ответ дляКидаю курити
У меня новенький, месяц ему)) я в нем прекрасная маркиза)))
Чувиха• 18 апреля 2023
Не сильно, но бывает. Ночью отдыхаю, а так нет
Мать драконов• 18 апреля 2023
Да. Устаю. В 22ч падаю как убитая.
Потішаюся• 18 апреля 2023
Втомлююсь, ніяк не відпочиваю, немає часу.
Вранці підйом, умити/помити себе і дитину, приготувати сніданок/обід і йдемо на вулицю.
Приходимо обідаємо, вкладаю дитину спати йду працювати.
Дитина прокидається - перекус, готуємо вечерю, йдемо на вулицю або вдома граємо/домашні справи робимо.
Вечеря, купання/вкладання дитини.
Дитина вклалась і далі - або допрацьовую шо не встигла, або ремонт роблю в квартирі, або домашні справи які залишились.
Спати в 2 ночі, в 7 ранку підйом.
Мафиозная• 18 апреля 2023
Лучший отдых делать на диване ,тупить в интернете
Магиня• 18 апреля 2023
Давно уже научилась не напрягаться)
автор Life is Beautiful • 19 апреля 2023
Ответ дляПотішаюся
Вечеря, купання/вкладання дитини.
Спати в 2 ночі, в 7 ранку підйом.
Сколько ребенку?
Может надо меньше работать, домашние дела по-минимуму, работа и ремонт - лишнее?