Тракторні війська• 18 апреля 2023

кто знает, это реальные выплаты или развод?

В ленте Инстаграм сегодня попалось. Нажала Подробнее и появилась ссылка на Телеграм канал Украина Онлайн. Переходить не стала. На сайте Дия никакой информации о выплатах не нашла.
Свингеры• 18 апреля 2023
А что айтишникам уже мало платят?

Развод это
бифидобактерияЖоржик• 18 апреля 2023
Развод, конечно
Луноходик_Ик• 18 апреля 2023
Развод
Когда начинается выплата или регистрация ,об этом объявляют ,оф.источники , а не телеграм каналы .
Україна понад усе!• 18 апреля 2023
А Вы не видите что там dia? Не знаете как правильно Дія пишется как сайт? )
Тут надолго• 18 апреля 2023
Для всіх українців - зразу зрозуміло що розвод.
Первая ласточка инфляции• 18 апреля 2023
Дия не может ничего платить))
Мошей ницца• 18 апреля 2023
Ответ дляТут надолго
Автор хочет халяву :)
Горня капучіно• 18 апреля 2023
Вам 80+?
Я только за!• 18 апреля 2023
Капец, они еще и рекламу запускают, значит выгодно))
Всюди влазю• 18 апреля 2023
’Выплата от Дия ’ вас никак не смутило? Как приложение может что-то выплачивать?
Stju• 18 апреля 2023
Інстаграм - останнє місце, де треба дивитися інформацію про всілякі виплати. Що не реклама виплат, то шахрайство. Не дивіться там нічого. Використовуйте тільки офіційні джерела, якщо не бажаєте лишитися своїх грошей в погоні за халявними коштами.