Тракторні війська• 18 апреля 2023
кто знает, это реальные выплаты или развод?
В ленте Инстаграм сегодня попалось. Нажала Подробнее и появилась ссылка на Телеграм канал Украина Онлайн. Переходить не стала. На сайте Дия никакой информации о выплатах не нашла.
Луноходик_Ик• 18 апреля 2023
Развод
Когда начинается выплата или регистрация ,об этом объявляют ,оф.источники , а не телеграм каналы .
Україна понад усе!• 18 апреля 2023
А Вы не видите что там dia? Не знаете как правильно Дія пишется как сайт? )
Мошей ницца• 18 апреля 2023
Ответ дляТут надолго
Для всіх українців - зразу зрозуміло що розвод.
Автор хочет халяву :)
Всюди влазю• 18 апреля 2023
’Выплата от Дия ’ вас никак не смутило? Как приложение может что-то выплачивать?