Не танцую- но пою• 18 апреля 2023
Как же повезло девушкам у которых рост от 175 см
И длинные ноги с красивыми ступнями
Жена миллионера• 18 апреля 2023
У меня рост 171 и красивые ноги с ищящными ступнями 37.5 размера. Но всегда была проблема найти обувь на узкую ногу. Не отказалась бы от роста повыше. Муж 195 см. Люблю высоких людей. Не знаю почему, но не воспринимаю низких людей вообще.
Вилами по воде• 18 апреля 2023
Балдію
І чоловіки всі пасували свого часу, і загалом мені комфортно бути низькою
В підлітковому віці боялась 160 перерости
Балдію
Мао_Мяо• 18 апреля 2023
Ответ дляМорковку дай
Не встречала высоких девушек с размером ноги 36-38, больше разве может быть красиво?
Да, может. А что касается высоких девушек с размером ноги 36-38 - у нас в техникуме училась девушка ростом 193 с 38 размером ноги
Сарафанное радио• 18 апреля 2023
Терпіти не можу високих людей, особливо дівчат дилд.
170 см ідеально
Мао_Мяо• 18 апреля 2023
Ответ дляSeva0304
у меня рост 175, размер ноги 42 - мне повезло?)) обувь красивую не купишь, каблук не обуешь
Почему это не обуешь каблук? Да и красивую обувь 42 размера найти можно. Хотя... смотря какую обувь вы считаете красивой
Потринділиця• 18 апреля 2023
Ответ дляSeva0304
Мне тоже так повезло) только ростом чуть меньше)
СМСница• 18 апреля 2023
Ответ дляПотринділиця
Блин, вот сейчас до меня реально дошло что повезло при росте 172 размер ноги 40)
PANTERA_KET• 18 апреля 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
У меня 178, размер ноги 40-41
Нормальной обуви нет. Если большой размер - то либо широкое всё, либо модели прощай, молодость. Штаны все короткие, рукава короткие. Платья отрезанные по талии не купишь. Талия под сиськами всегда
Не сказала бы, что прям повезло
Ха. 41_42. И рост 175. Зато кроссовок выбор огромен)))...в интернете
PANTERA_KET• 18 апреля 2023
Ответ дляКараПузовна
В мене 175, гарні ноги, але нога 40-41 розмір. Комплексувала із-за розміру завжди, а також знайти чоловіка вище також була проблема. мені 39)
А лет вам сколько? Комплексы были до 9го класса. А потом ушли. Парни все были выше меня .
PANTERA_KET• 18 апреля 2023
Ответ дляSeva0304
Да что вам тот каблук??. Я и 10см носила при своих 175. Главное быть размера с, а не хллл тогда да, вид годзиллы
Потринділиця• 18 апреля 2023
Ответ дляСМСница
Меня природа обделила, груди почти нет, ноги-лыжи, еще и после родов поправилась) короче я из разряда ну такое))
Леплю из пластилина• 18 апреля 2023
Ответ дляЖена миллионера
А мне не нравятся очень высокие девушки.
У каждого свой вкус
КараПузовна• 19 апреля 2023
Ответ дляPANTERA_KET
39. В мене чоловік на пару см вище. Але високих на голову навіть не було.
Жена миллионера• 19 апреля 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
У каждого свой вкус
Мне не не нравятся. При чем тут вкус. Разве кто-то влияет на свой рост? Я их не воспринимаю, не замечаю что-ли, если понятнее объяснить. В моем окружении все выше меня. Может поэтому так.
СМСница• 19 апреля 2023
Ответ дляПотринділиця
это Вы зря так про себя. не ну такое, а красотка. кому не нравится пускай не смотрят. я всегда так говорю))
Потринділиця• 19 апреля 2023
Ответ дляСМСница