Брюльтик• 09 ноября 2012
Крик души воспитателя
Добрый вечер, девочки.
Работаю воспитателем в яслях (дежурная группа), звонит мне только что напарница, говорит, что остался у нее один мальчик с нашей группы.
Мы работаем с 7.00 до 19.00
Звонит маме-телефон отключен
Звонит тете-ответила женщина пожилая, сказала, что не туда попали.
Сегодня он у нас 3-й день, как ходит.
Предлагаю забрать ребенка домой и пусть теперь мама попереживает, а если до утра не обьявиться-отвести в милицию.
Что скажете? Как с такими мамашами бороться?
Мы работаем с 7.00 до 19.00
Звонит маме-телефон отключен
Сегодня он у нас 3-й день, как ходит.
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
не хочу светиться, потому что мама не в себе.
такая ситуация у меня впервые.
Какая мама? что ВЫ пишите? Вы уже мамочку нашли?
И что это у Вас за заведующая такая, что молча отпустила домой к воспитателю ребенка?
Вы не шутите?
Аноним• 09 ноября 2012
Ой

Что-то невесёлая ночная темка .
Автор - тролль !!! Какие глупости тут пишет .

Что-то невесёлая ночная темка .
Аноним• 09 ноября 2012
Извините, конечно. Но автор и напарница как-то странно себя ведут. Или автор не все написала или..уж простите, не совсем думают..
Только на 4 странице выяснилось, что оказывается напарница со своим ребенком в саду была.
Родителей обзванивать, педиатра найти не такая проблема.
Что-то тут не то
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ой

Что-то невесёлая ночная темка .

А что вы имеете ввиду под термином ’тролль’?
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вы не шутите?
Нет,автор не шутит!!!Если Вы забудете своё дитё в саду Ваша воспитательница(или дежурная)вынуждена будет забрать его домой!Такая практика действительно есть,не верите-проверьте....
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляSergeiBorodavko
ну простите если у человека отключено,это не значит что она плохая мать.а если бы я прибежала в сад за дитем ,хоть и опоздала,а ребенка нет,я бы глаз на жопу натянула и воспитателю и няне. Не вам учить мамаш и заставлять их нервничать! даже анонимно писать не буду
какую версию развития событий вы предлагаете?
не забываем, телефонной связи с мамой НЕТ
вы прибежали - не важно какая причина, т.к. воспитателю изначально о ней неизвестно ничего - в 9 вечера, а воспитатель сидит с 2 голодными детьми - один ваш, один свой - вас ждет в группе?
или она поступила в рамках закона и ваш ребенок сидит вас ждет в милиции?
или ... ваш вариант?
Аноним• 09 ноября 2012
Девочки случай из моего детства! Мою маму попросила ее 2-юродная сестра забрать с садика дочку( жили неподалеку и часто они друг друга выручали)! Так вот моя мама закрутилась за целый день и...забыла! Приходит моя тетя спрашивает где дочка... и здесь истерика...забыла!!! Забрали ее дома у воспитателя (1 час провела, а до этого 30 минут ждали в садике)! Когда прибежали в садик охранник был в курсе и дал нам адрес где забирать! Так что это жизнь))) П.С. прошло много лет(более 15) вспоминаем когда собираемся- смеемся
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ситуация имеет место быть . Но то что это происходит в данный момент и с автором есть большие сомнения .
PS Я не забуду своего ребёнка в саду
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
да нелегальная это практика! что за воспитатели, блин, настолько непрофессионально себя ведут!!! и заведующая поддерживает! и пусть это хоть сто раз человечно, все равно это в корне неправильно!!!
Аноним• 09 ноября 2012
Девочки,не издевайтесь!если ребёнок пришёл из другого сада,то может и наблюдаться у педиатра в другом рай-не!!!Мамы могут и не знать ни маму ни педиатра который наблюдает и может дать какую то инфу
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
А Вам было бы спокойней если бы Вашего ребёнка в детскую комнату милиции отвели бы?Воспитатель и заведующая тогда бы были профи?
Аноним• 09 ноября 2012
или еще вариант:
со слов автора, мамашка неадекватная, забыла в каком саду ее ребенок, всетаки, третий день в новом саду, пришла в старый сад, ребенка там нет, пошла в милицию, накатала заяву....
Ответ дляАноним
Да ми теж в інший кінець міста їздимо, правда в мене данні правдиві написані, але якби ні то не знайшли б через педіатра 200 відсотків
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляlisi4ka
Автор! Я еще раз к вам обращаюсь! Назовите маму. Каким образом вы засветитесь? Пишите-то ананимно?
’Имя ,сестра,имя!!!!!’
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
или еще вариант:
Тоже вариант!Патиряяяялася она!!!!
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Такая практика действительно есть, но не в яслях, с ребенком который 3 дня только ходит в садик и когда совсем не знаешь маму и семью.
А в данном случае только милиция.
Странно поступила заведующая, разрешив забрать домой. Или заведующая что-то знает
А в данном случае только милиция.
anna_daoud1782• 09 ноября 2012
найти адресс не такая уж проблема,спросили бы тут может кто то в органах работает,позвонили бы и сразу всё пробили по базе,утром можно по приват банку пробить где живёт ,главное фамилию знать,может мамочка вляполась или в больницу попала,может она и нормальная просто много проблем в жизни,может мать одиночка,вот и вам показалась ,что не в адеквате,я по утрам бываю не в адеквате))
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
я уже писала, это ЧП, а не рядовая ситуация
мне не было бы спокойно, если б мой ребенок был в милиции
но из двух зол выбирают меньшее - было бы лучше, если бы они действовали по инструкции
вряд ли инструкция предполагает ночевку ребенка у воспитателя дома
я уже писала- муж-алкоголик, сосед-идиот, сынок-садист (извините, никого конкретно не имею в виду - но согласитесь, вполне жизненные ситуации!!!)
Головная• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Никто детей в детскую комнату милиции не отводит в такой ситуации (и комнаты -то такой нет там))).
Я бы на месте воспитателя вызвала милицию, т.к. в случае чего виновата будет она (а не дай Бог, ребенок чем-то болен и ночью приступ? или другой форс-мажор?), а заведующая будет себя прикрывать. Ребеночка отвезут в ближайший стационар больницы и он там переночует. Никто его обижать и за решетку сажать не будет. Что за глупости) Да и маму найдут в два счета.
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
А в данном случае только милиция.
Если знает,то начнёт предпринимать какие то действия!Она ж себе неприятностей точно не пожелает!
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Какая комната милиции ??? Вы хоть знаете что это такое ?
Это пост милицейской службы , который занимается малолетними преступниками . Это ребёнок преступник ?
Автор плетёт сама не знает что . Даже города не хочет назвать , хотя я уже писала что у меня кума тоже водит в садик ребёнка недавно и может быть это она . Но автор просто проигнорировала .
Спрашивается нафига тему создала ?
Очередная острая темка-болталка на ночь.
Спрашивается нафига тему создала ?
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
да не несите ерунду
99,9% что ничего не случилось и про ребенка забыли в лучшем случае
мне бы не было спокойней, если б ребенка в милицию повели, а той маме наверняка все-равно
anna_daoud1782• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
но попробывать же можно
Аноним• 09 ноября 2012
Теперь уверена что это шутка от автора. Потому что пишите совсем что-то непонятное(
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляanna_daoud1782
но попробывать же можно
да нафиига, объясните???
можно президенту позвонить , только ЗАЧЕМ?
телефон милиции нигде не надо искать и пробивать, даже посреди ночи!
неужели такие простые истины не вкладывают в голову воспитателям еще при приеме на работу! страшно детей в сад вести, ейбогу!