Брюльтик• 09 ноября 2012

Крик души воспитателя

Добрый вечер, девочки.
Работаю воспитателем в яслях (дежурная группа), звонит мне только что напарница, говорит, что остался у нее один мальчик с нашей группы.
Мы работаем с 7.00 до 19.00
Звонит маме-телефон отключен
Звонит тете-ответила женщина пожилая, сказала, что не туда попали.
Сегодня он у нас 3-й день, как ходит.
Предлагаю забрать ребенка домой и пусть теперь мама попереживает, а если до утра не обьявиться-отвести в милицию.
Что скажете? Как с такими мамашами бороться?
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
не хочу светиться, потому что мама не в себе.
такая ситуация у меня впервые.
Какая мама? что ВЫ пишите? Вы уже мамочку нашли?
И что это у Вас за заведующая такая, что молча отпустила домой к воспитателю ребенка?
Вы не шутите?

Аноним• 09 ноября 2012
Ой
Что-то невесёлая ночная темка .
Автор - тролль !!! Какие глупости тут пишет .
Аноним• 09 ноября 2012
Извините, конечно. Но автор и напарница как-то странно себя ведут. Или автор не все написала или..уж простите, не совсем думают..
Только на 4 странице выяснилось, что оказывается напарница со своим ребенком в саду была.
Родителей обзванивать, педиатра найти не такая проблема.
Что-то тут не то
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ой
Что-то невесёлая ночная темка .
А что вы имеете ввиду под термином ’тролль’?
мамакоти• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ой
Что-то невесёлая ночная темка .
А почему анонимно, то? Неужели весь Ваш городок в курсе, какой у Вас ник на Кидстаффе?
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вы не шутите?
Нет,автор не шутит!!!Если Вы забудете своё дитё в саду Ваша воспитательница(или дежурная)вынуждена будет забрать его домой!Такая практика действительно есть,не верите-проверьте....
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляSergeiBorodavko
ну простите если у человека отключено,это не значит что она плохая мать.а если бы я прибежала в сад за дитем ,хоть и опоздала,а ребенка нет,я бы глаз на жопу натянула и воспитателю и няне. Не вам учить мамаш и заставлять их нервничать! даже анонимно писать не буду
какую версию развития событий вы предлагаете?
не забываем, телефонной связи с мамой НЕТ
вы прибежали - не важно какая причина, т.к. воспитателю изначально о ней неизвестно ничего - в 9 вечера, а воспитатель сидит с 2 голодными детьми - один ваш, один свой - вас ждет в группе?
или она поступила в рамках закона и ваш ребенок сидит вас ждет в милиции?
или ... ваш вариант?

Аноним• 09 ноября 2012
Девочки случай из моего детства! Мою маму попросила ее 2-юродная сестра забрать с садика дочку( жили неподалеку и часто они друг друга выручали)! Так вот моя мама закрутилась за целый день и...забыла! Приходит моя тетя спрашивает где дочка... и здесь истерика...забыла!!! Забрали ее дома у воспитателя (1 час провела, а до этого 30 минут ждали в садике)! Когда прибежали в садик охранник был в курсе и дал нам адрес где забирать! Так что это жизнь))) П.С. прошло много лет(более 15) вспоминаем когда собираемся- смеемся
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ситуация имеет место быть . Но то что это происходит в данный момент и с автором есть большие сомнения .
PS Я не забуду своего ребёнка в саду
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
да нелегальная это практика! что за воспитатели, блин, настолько непрофессионально себя ведут!!! и заведующая поддерживает! и пусть это хоть сто раз человечно, все равно это в корне неправильно!!!
Аноним• 09 ноября 2012
Девочки,не издевайтесь!если ребёнок пришёл из другого сада,то может и наблюдаться у педиатра в другом рай-не!!!Мамы могут и не знать ни маму ни педиатра который наблюдает и может дать какую то инфу
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
А Вам было бы спокойней если бы Вашего ребёнка в детскую комнату милиции отвели бы?Воспитатель и заведующая тогда бы были профи?
lisi4ka• 09 ноября 2012
Автор! Я еще раз к вам обращаюсь! Назовите маму. Каким образом вы засветитесь? Пишите-то ананимно?
Аноним• 09 ноября 2012
или еще вариант:
со слов автора, мамашка неадекватная, забыла в каком саду ее ребенок, всетаки, третий день в новом саду, пришла в старый сад, ребенка там нет, пошла в милицию, накатала заяву....
принческа• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да ми теж в інший кінець міста їздимо, правда в мене данні правдиві написані, але якби ні то не знайшли б через педіатра 200 відсотків
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляlisi4ka
’Имя ,сестра,имя!!!!!’
lisi4ka• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
’Имя ,сестра,имя!!!!!’
100%
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
или еще вариант:
Тоже вариант!Патиряяяялася она!!!!
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Такая практика действительно есть, но не в яслях, с ребенком который 3 дня только ходит в садик и когда совсем не знаешь маму и семью.
А в данном случае только милиция.
Странно поступила заведующая, разрешив забрать домой. Или заведующая что-то знает

anna_daoud1782• 09 ноября 2012
найти адресс не такая уж проблема,спросили бы тут может кто то в органах работает,позвонили бы и сразу всё пробили по базе,утром можно по приват банку пробить где живёт ,главное фамилию знать,может мамочка вляполась или в больницу попала,может она и нормальная просто много проблем в жизни,может мать одиночка,вот и вам показалась ,что не в адеквате,я по утрам бываю не в адеквате))
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
я уже писала, это ЧП, а не рядовая ситуация
мне не было бы спокойно, если б мой ребенок был в милиции
но из двух зол выбирают меньшее - было бы лучше, если бы они действовали по инструкции
вряд ли инструкция предполагает ночевку ребенка у воспитателя дома
я уже писала- муж-алкоголик, сосед-идиот, сынок-садист (извините, никого конкретно не имею в виду - но согласитесь, вполне жизненные ситуации!!!)
Головная• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Никто детей в детскую комнату милиции не отводит в такой ситуации (и комнаты -то такой нет там))).
Я бы на месте воспитателя вызвала милицию, т.к. в случае чего виновата будет она (а не дай Бог, ребенок чем-то болен и ночью приступ? или другой форс-мажор?), а заведующая будет себя прикрывать. Ребеночка отвезут в ближайший стационар больницы и он там переночует. Никто его обижать и за решетку сажать не будет. Что за глупости) Да и маму найдут в два счета.
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
А в данном случае только милиция.
Если знает,то начнёт предпринимать какие то действия!Она ж себе неприятностей точно не пожелает!
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Какая комната милиции ??? Вы хоть знаете что это такое ?
Это пост милицейской службы , который занимается малолетними преступниками . Это ребёнок преступник ?
Автор плетёт сама не знает что . Даже города не хочет назвать , хотя я уже писала что у меня кума тоже водит в садик ребёнка недавно и может быть это она . Но автор просто проигнорировала .
Спрашивается нафига тему создала ?
Очередная острая темка-болталка на ночь.
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
да не несите ерунду
99,9% что ничего не случилось и про ребенка забыли в лучшем случае
мне бы не было спокойней, если б ребенка в милицию повели, а той маме наверняка все-равно
anna_daoud1782• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
но попробывать же можно
Аноним• 09 ноября 2012
Теперь уверена что это шутка от автора. Потому что пишите совсем что-то непонятное(
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляanna_daoud1782
но попробывать же можно
да нафиига, объясните???
можно президенту позвонить , только ЗАЧЕМ?
телефон милиции нигде не надо искать и пробивать, даже посреди ночи!
неужели такие простые истины не вкладывают в голову воспитателям еще при приеме на работу! страшно детей в сад вести, ейбогу!
irisjau12• 09 ноября 2012
Уважаемые администраторы! вы видите ник Автора. посмотрите не является ли автор многочисленных многим неугодных тем под анонимом.
Вы еще одну глупую тему хотите вывести в топ?
lisi4ka• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Если это действительно так, то у автора не все в порядке с головой. Извините, но это не тема развлекаловка типа глотать-не глотать...Такими вещами не шутят