Морожена_курка• 18 апреля 2023

А вам важен супермаркет под домом?

Хочу купить маленькую квартиру, чтоб сдавать в аренду, Киев. Просматриваю варианты и сразу по карте смотрю, что там есть в окрестностях в радиусе метров 500. Попадаются варианты неплохие по локации (Дорогожичи, Голосеево, Дарница), но вокруг - ни одного нормального супермаркета. А я прям сразу думаю, а где ж еду брать по дороге домой? Вот захотелось свежей нарезки рыбной, выпечки, или кулинарию взять, топаешь с работы домой от остановки и нет никаких магазинов... Не поедешь же за 3 станции метро в маркет чтобы себе салата купить на ужин... У меня самой по дороге домой от метро в пешей доступности рынок и 5 крупных магазинов (Сильпо, Велмарт, Варус, АТБ, Фора), могу заходить в любой, по настроению. И захожу через день так точно. А допустим, выйдя из метро Сырец или на Демеевской - куда идти за едой?

Вам лично важна возможность забежать в супермаркет или не особо?
Галя із Дарниці• 19 апреля 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
И укрпочта возле останоаки Парк отдыха, рядом почтоматы НП. Есть нп отделение 310.детская поликлиника и взрослая на Рижской. Парк отличный-тоже рядом. Куча остановок, транспорт куда хочешь.
Сусідка

Королева ганделику• 19 апреля 2023
Да, мне важно, чтобы в радиусе 500 м был магазин. Желательно сетевой. Не обязательно с выпечкой и нарезкой. Хватит АТБ.
Я часто совершаю покупки в обед возле работы. Но рядом с домом надо магазин.
к.Буланова• 19 апреля 2023
Очень важно, под боком метро и эпицентр, АТБ и Сильпо, не представляю если переедем отсюда, скупляемся в основном в метро
БезПаспортаНеПродаю• 19 апреля 2023
Ответ дляКараПузовна
Квартира вже неважливо?
Мені не потрібні супермаркет в ебенях.
Вибачте але важливо не доступність магазину а його вибір продукції.
Окрім магазину впливає на вибір квартири садочок та школа.
та автор же наверное будет сдавать ’без детей и животных’
Помогалочка• 19 апреля 2023
Нет, развязка очень важна
КартаБезКомиссий• 19 апреля 2023
Не только супермаркет. Важно метро 5 мин ходьбы максимум, супермаркет и прочая инфраструктура. Только такие вводные под аренду. Не взумайте брать всякие дорогожичи дарницу. Нормальнын рацоны берите
КараПузовна• 19 апреля 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ну удачі автору.
Думаєте що у студентів більше свідомості чим в сім´ї?
Просто я здаю квартири не один рік і краще візьму сім´ю з дітьми і тваринами чим студентів.

Ждушечка• 19 апреля 2023
У арендаторов вряд ли одним из важных критериев выбора является наличие супермаркета под домом. Цена, транспортная развязка, состояние квартиры - да. А с магазинами после вселения разбираются. Ну и чёт чтоб в Киеве были районы, откуда пешком ни до одного магазина не пойдешь, ну это редкость