Mrs.Ochmonek• 18 апреля 2023

Злочин в українській армії

Побиття у армії, місто Володимир ((
Хочеться щоб ім´я тварюки знали всі - Андрійчук Василь Тарасович, старший лейтенант. 23 роки.
Побив солдата мало не до смерті ((
Родина просить репосту
автор Mrs.Ochmonek • 18 апреля 2023

Lenusikkuz• 18 апреля 2023
Навіть відео дивитись не буду, важко мені бачити таке, особливо зараз, коли війна, і так гинуть ці хлопці кожну хвилину. А тут ще свої таке роблять. Сподіваюсь, що отримає найжорстокіше покарання, тварюка.
Мимо_шла• 18 апреля 2023
Меня выбешивает такое отношение в нашей армии. Мы же не русня, что себе позволяют некоторые отбросы?
Сегодня было опять видео избиения солдата
Банька• 18 апреля 2023
Ответ дляМимо_шла
У нас много ублюдков в стране. Они были везде - на работе, на дорогах, иногда это просто наши соседи по квартире. А сейчас многие из них служат. Вы думаете, они перестали быть ’мразями’? А потом они вернутся домой... и будут среди нас. Только огласка подобного способна хоть как-то изменить ситуацию.
Мимо_шла• 18 апреля 2023
Ответ дляБанька
Мне сложно признать, что среди нас есть мрази.
Я очень сильно ставлю всех в ЗСУ в ранг святых , у меня там брат и друзья и это реально прекрасные люди, они никогда никого не обижали ( и может им везёт,но побратимы у них тоже прекрасные) и когда я вижу видео ,что в армии такое,то у меня шок
автор Mrs.Ochmonek • 18 апреля 2023
Ответ дляМимо_шла
Завжди буде якийсь % покидьків, які у армії користуватимуться званням, силою для тупого самоствердження. Головне, щоб завжди був розголос , бо надія на наші ’найгуманніші’ суди - невелика. Вони і зрадникам- наводчикам аж по три чи п´ять років дають всього ((
Елена-ленуся• 18 апреля 2023
Мразь конченная просто

Margonails• 18 апреля 2023
Ответ дляБанька
Полностью поддерживаю каждое слово... сейчас уроды издеваются в армии, когда вернуться то будут издеваться на гражданке....не дай Бог такому на ногу в метро наступить
Банька• 18 апреля 2023
Ответ дляМимо_шла
Я тоже молюсь за ЗСУ. Бога прошу за них. Но армия и война из гниды не сделает порядочного человека. Скорее наоборот.
КРАСА-КОСА• 18 апреля 2023
сьогодні теж показали відео, як у Франківську лейтенант строковика лупашив.
Завжди таке було і були такі уроди. На жаль. Садити таких на десятиліття, ніхто немає права принижувати, не дивлячись на своє звання. Є люди, а є людиська.
Мимо_шла• 18 апреля 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Это страшно,их нужно вычислять и наказывать. Мразям не место в нашем обществе, а тем более на гражданке с удостоверением ветерана
автор Mrs.Ochmonek • 18 апреля 2023
Ответ дляLenusikkuz
Постраждалий солдат тільки оговтався після тяжкого поранення, йому 41. І тут ця мерзота ((
Мимо_шла• 18 апреля 2023
Ответ дляБанька
Из гниды конечно нет(
автор Mrs.Ochmonek • 19 апреля 2023
Ответ дляКРАСА-КОСА
От саме на десятиліття! Хай би сиділо з своїх 23 на зоні років 20 хоч би ((
Труп нареченої• 19 апреля 2023
Удалено администрацией...
Мимо_шла• 19 апреля 2023
Ответ дляКРАСА-КОСА
А в Днепре, перед войной, парень срочник расстрелял своих обидчиков
Allemagne• 19 апреля 2023
В армии, как и на гражданке, не только ’котики’, но и мрази.
Банька• 19 апреля 2023
Ответ дляТруп нареченої
Удалено администрацией...
вы одним постом обосрали всё ЗСУ

мы пишем, что в ЗСУ есть ублюдки, но их единицы

но они есть

а ваш высер к чему?

и да, 99.99% ЗСУ - святые!
Lenusikkuz• 19 апреля 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Треба розголос! Тоді може не вдасться тій сволоті уникнути покарання! Може є пост на фейсбуці?

Труп нареченої• 19 апреля 2023
Ответ дляБанька
вы одним постом обосрали всё ЗСУ

но они есть

а ваш высер к чему?

и да, 99.99% ЗСУ - святые!
мені нема про що спорити з «висєрами»
автор Mrs.Ochmonek • 19 апреля 2023
Ответ дляLenusikkuz
Там у відео сестра постраждалого пише на фб, її пост показують і цитують
Carin• 19 апреля 2023
Эти вроде военная прокуратура должна заниматься? На нее есть надежда или...?
автор Mrs.Ochmonek • 19 апреля 2023
Ответ дляТруп нареченої
Удалено администрацией...
Тут є ім´я і на відео свідчення постраждалого, ледве говорить.
А ЗСУ - герої, так. Крім окремих мерзот, про яких треба говорити
Ариэлла• 19 апреля 2023
Читала сегодня об этом, видео правда не смотрела. Вот из-за таких как это, которое руки распускает на солдат, ни за что, парни которые защищают Украину, теряют надежду на нормальное отношение к себе, они верят в победу, это так, а вот в нормальном отношении к ним сомневаются с каждым днём всё больше.
Труп нареченої• 19 апреля 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Удалено администрацией...
Татьяна_М5• 19 апреля 2023
Удалено администрацией...
Веточка сакуры67• 19 апреля 2023
Мы все молимся на ЗСУ и на многое закрываем глаза. Но я думала , что все понимают, чта там люди разные. Ведь до войны у нас не было идеальное общество и быдла хватало. У нас, например, на дачах жили и орки, а потом наши. И обворовывали и те и другие. Местные ходили к командиру разбираться. Но это мелочи по сравнению с этим.
автор Mrs.Ochmonek • 19 апреля 2023
Ответ дляАриэлла
Тому треба справедливе покарання, щоб не деморалізувати хлопців.
Татьяна_М5• 19 апреля 2023
Ответ дляВеточка сакуры67
Какой ужас, что вы пишите. Ждите завтра сбу
Ариэлла• 19 апреля 2023
Ответ дляКРАСА-КОСА
Посадить, чтобы их кормили там за налоги тех кто работает, а не слишком ли много им чести, пусть лучше с голоду в тюрьме мрут, за то что мозгами не думают и вытворяют вот такое.