Побиття у армії, місто Володимир ((
Хочеться щоб ім´я тварюки знали всі - Андрійчук Василь Тарасович, старший лейтенант. 23 роки.
Побив солдата мало не до смерті ((
Родина просить репосту
Побив солдата мало не до смерті ((
Родина просить репосту
Ответ дляТатьяна_М5
Удалено администрацией...
Ніяких таких аналогій нема. Тому і оприлюднюють ім´я зразу, і я вважаю що в воєнний час це правильно.
КРАСА-КОСА• 19 апреля 2023
Ответ дляАриэлла
Посадить, чтобы их кормили там за налоги тех кто работает, а не слишком ли много им чести, пусть лучше с голоду в тюрьме мрут, за то что мозгами не думают и вытворяют вот такое.
Такого і годувати не треба- урод. Як взагалі рука піднялась.
Татьяна_М5• 19 апреля 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Почему нет аналогий? Если какой-то урод, псих больной из раши, зверствовал в Украине по отношению к украинцам, это снято на видео и выложено в инет, то это означает, что вся русня такая. А если то же самое делает украинский военный по отношению к украинцам, то все остальные украинцы не такие? У меня логическая цепочка поломалась видимо
Ответ дляCarin
Эти вроде военная прокуратура должна заниматься? На нее есть надежда или...?
Если у этого урода есть связи в военной прокуратуре или он дружок кого-то из высших чинов, то надежда минимальная, но она есть, в данном случае надо - чем больше огласки, тем больше шансов, что его накажут по всей строгости.
КРАСА-КОСА• 19 апреля 2023
Ответ дляLilittt07
Ну оно ж уже командир в 23 , явно чей-то сынок , которому все позволено .
И вряд ли ему что-то будет
Я вірю в чудеса. Надіюсь буде. Воно ж ходить по вулицях міста. Самосуд ніхто не відміняв. І дуже добре, що озвучили ім‘я. Падлюку треба знати. Що там того Володимира.
Ответ дляАриэлла
огласка - это страшное явление сейчас
можно за пару дней дело до суда довести, если растрезвонить, как следует
и посадить можно быстренько, если народ будет держать руку на пульсе
Ответ дляТатьяна_М5
З раши там садисти більшість, а не окремі і поодинокі. І жінки їхні схвалюють звірства, вбивства, гвалтування.
Кацап - різун, вбивця, саме слово віками говорить про їхню сутність
Ответ дляАриэлла
Мы в Европу идём, а не в рашку.
В наших тюрьмах заключённые могут работать и зарабатывать себе на еду,не надо морить их голодом,их надо перевоспитать
Ответ дляБанька
огласка - это страшное явление сейчас
І якщо є зв´язки у покидька, ще й імена тих, хто його кришує. Журналістам робота є
Ответ дляТатьяна_М5
Украинцы не напали на украинцев ночью 24.02.2022, украинцы не бомбили Марик, не убивали тысячами людей, не захватывали города и села. Это все что нужно знать, чтобы не проводить тупые аналогии
Ответ дляБанька
На самом деле садизм не перевоспитывается. Да и вообще люди не меняются.
Але карається, повинен.
Ответ дляМимо_шла
Мы в Европу идём, а не в рашку.
Такое перевоспитать будет очень трудно, но возможно, если не откупится конечно.
Ведь с коррупцией борьба, то начинается, то притихает, а во время притихло, откупится оно вполне может.
Ответ дляАриэлла
Достатньо ізолювати надовго.
Татьяна_М5• 19 апреля 2023
Ответ дляМимо_шла
Удалено администрацией...
Ответ дляАриэлла
Знаете, даже если сегодня он откупится,то завтра он повторит свой ’подвиг’, но завтра он может попасть не на того и кто знает чем это закончится, особенно если направление горячее.
Так что попробовать посадить его все же стоит, а если откупится,то просто понадеемся,что завтра он получит отпор
Ответ дляТатьяна_М5
Удалено администрацией...
Не все русские напали, но большинство из них в лучшем случае молчит.
Сортировать говно у нас нет времени/сил и возможностей, поэтому они для нас все плохие.
Даже если не все украинцы идут на фронт по своей воле,то все умирают за СВОЮ страну. А за что умирают русские?
Ответ дляТатьяна_М5
Удалено администрацией...
Всі росіяни несуть відповідальність. Мільйон в Москві якби вийшов на вулиці, то війни б не було. А у них три сміливця з плакатиком, яких тут ще забирають.
Вам хочеться думати про хароших русскіх, то їх мізер, дуже невеликий %, який не просто ’протів войни’, а і проти імперських замашок, кримнаша, не вважає себе ’старшим братом’, не вірить у байки і витоки московитського народу ніби-то з Київської Русі, визнає злочини імперії проти українців, як і проти чеченців, і взагалі кавказців і тд.
Я крім Новодворської таких русскіх не знаю.
Ответ дляМимо_шла
За ср*ку чергового деспота, якого щиро люблять
Татьяна_М5• 19 апреля 2023
Ответ дляМимо_шла
Удалено администрацией...
Ответ дляТатьяна_М5
Лихо вы поставили на один уровень захватчиков и защитников. Мы защищаем свою землю. А русня да убийцы и оккупанты. Некоторые ублюдки, убивающие в упор пятилетних девочек. 480 погибших детей с 24.02.23 от рук русни
Татьяна_М5• 19 апреля 2023
Ответ дляtetnes
Вы хотели сказать, от рук русских военных?
Ответ дляТатьяна_М5
Удалено администрацией...
Не все немцы напали в 1939, а коллективная ответственность лежала на всех. Ненападавшие немки откапывали мертвых заключённых из концлагерей, чтобы эта коллективная ответственность до них дошла и платили репарации тоже ненападавшие немцы вместе с нападавшими