бифидобактерияЖоржик• 19 апреля 2023
Нашла у дочки 14 лет такие скрины в телефоне что это такое?
Я в шоке вообще от этих скринов , кто-то знает что это , и что бы вы сделали если бы нашли такое у своего ребенка? Этих скринов много очень это одни из ..
Сонечко• 19 апреля 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну рановато ещё
Моей тоже 14. Тоже такое приложение у нее было.
Я 80-года рождения, в 10 я листала Эммануэль и ’Дом Борджиа’, в 11 лет уже порно по видаку включали с подружками. Ничего, не распущена до сих пор. Невинности лишилась в совершеннолетним возрасте. Интересоваться таким в 14 - нормально!
Брюнетка в Мармеладе• 19 апреля 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Какая ?
Визуальная новелла, похоже. Это как книга с картинками и музыкой, с возможностью выбора вариантов развития событий. Ваша , похоже, интересуется именно такой тематикой
Гарантую неперелевки• 19 апреля 2023
Судя по тому,что автор перестала отвечать,то советы ей не понравились)
Чорт і Шо• 19 апреля 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну рановато ещё
Совсем нет, самое время. Все в порядке. Не лезьте больше в телефон ребенкка.
Не прохожу мимо• 19 апреля 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Какая ?
Кали Зов Тьмы, (путь Гнева Богини).
Сиреневая цапля• 19 апреля 2023
Показала дочери Ваши скины, она оказывается тоже играет в такую игру. Я не знала. Дочери 11 лет. Ничего страшного в этом не вижу.
Сонечко• 19 апреля 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Это точно!)) Будет продолжать говорить дочери, что ее аист принес))
Украиночка• 19 апреля 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Порно как вариант нормы отношений -

А секс с парнем или мужем это не порно?

Я про жёсткое порно и всяческий гэнг-бэнг, а не про секс с мужем. Не всем золотые дожди и шоколадные заходят на ура, как и этот придурок Панин, которому ногу в задницу, простите, засовывали, а он орал от удовольствия. И собачку потом свою отлюбил. Детям же обычно именно такое и интересно, шок-контент.
Кстати, у нас есть родственница, ей уже 60 лет, сходила по молодости с подружкой в видеосалон на порнуху, вышла и сказала: если такое мужчины делают с женщинами в постели, то я замуж никогда не выйду!
И таки не вышла, никогда ни с кем не встречалась, девственницей и помрёт уже (((
Украиночка• 19 апреля 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Вы капец странная. В саду играли в письки- жопки. Девственность потеряла в 18, осознанно, а не спьяну в подъезде.
Что такое ’играли в письки- жопки’? Впервые слышу.
Мы не играли.
У сына в садике один придурошный мешал всем спать в обед, его воспитатель в умывальники отправила, типа в угол поставила, так он выбегал оттуда к детям со спущенными трусами. Но там потом выяснилось мама гулящая, мужиков домой водила, видно понасмотрелся мамкиных игрищ и сам пытался девочек по углам зажимать и лапать.
Мы не играли.
З родзинкою• 19 апреля 2023
Ответ дляТрусиковед
Видалити оті картинки з телефону дитини? Нормальна порада, а нащо воно там
У вас діти є? Якого віку?
Гарнюнька• 19 апреля 2023
Ответ дляКарамбОлька
Я в 6-7 лет по канатам наверх залазила, чтобы первые оргазмы словить))
Одни пятерки по физкультуре были?)
Техпаспорт на медузу• 19 апреля 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Это игра - книга Клуб Романтики,я тоже ее читаю,и эту историю тоже читаю)
А что это дает?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 апреля 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Я читала Кама сутру и Лолиту в ее возрасте моя младшая про геев все читала
Я в 12 читала Мадам О. ))))))))
из_под_тишка• 19 апреля 2023
Ответ длякурасаны
Я тут рядом постою с ’Ямой’ Куприна
Воскресенье Достоевского, не помню точно, около 12-13 лет. И ’Психология бесзознательного’ тогда же