бифидобактерияЖоржик• 19 апреля 2023
Нашла у дочки 14 лет такие скрины в телефоне что это такое?
Я в шоке вообще от этих скринов , кто-то знает что это , и что бы вы сделали если бы нашли такое у своего ребенка? Этих скринов много очень это одни из ..
Galina_vinsport• 19 апреля 2023
Ответ дляКарапулька
А можете поделиться, как Ваши родители реагировали?
Я писала уже, была сильно избита бабушкой. Она меня застукала раз..
Идеальная оптимистка• 19 апреля 2023
Ответ дляПускаю бісики
К девочке как раз вопросов никаких. Нормальные интересы, соответствующие возрасту.
Вопрос больше к маме… что вы делали в телефоне 14-летнего подростка?
Нам даже учительница на собрании говорила, контролируйте детей - телефоны, соцсети, чтобы потом внезапно не встать перед более серьезной проблемой. Только делать это надо незаметно. И я с ней полностью согласна. Дети, а особенно подростки, весьма закрытые, и чем они дышат не всегда ясно из доверительных разговоров, и не у всех эти разговоры получаются. Так что, если с умом и аккуратно к этому подходить, в случае чего можно предпринять превентивные меры и обезопасить всех от катастрофы
Сокодавка ще та• 19 апреля 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну рановато ещё
Это не нам/родетилям решать) Я была такой же и не стала шлюхой😂☝️ А вообще, лазить в телефоне у 14 летней дочки, не красиво и по предательски...
КарамбОлька• 19 апреля 2023
Ответ длякурасаны
Я тут рядом постою с ’Ямой’ Куприна
А я с Анжеликой))
Идеальная оптимистка• 19 апреля 2023
Ответ дляСокодавка ще та
да сейчас и понятия уже такого нет ’шлюха’. Вон по ответам - мастурбация с детсада и множественнная смена половых партнеров с ранних лет это норма, и ни одна не сказала про себя, что шлюха.
КарамбОлька• 19 апреля 2023
Ответ дляВеккy
🤣🤣🤣а как вы узнали про клитор в 7 лет?? Говорите сразу с рождения , делов то🤦♂️🤦♂️🤦♂️
У вас младенцы когда-то были?? Не видели никогда как дети со своими органами играют? Думаете, ничего не испытывают?))
КарамбОлька• 19 апреля 2023
Ответ дляGalina_vinsport
А зачем о нем знать? Если рука там постоянно и не понимаешь, почему тебе так приятно, но это продолжаешь делать
Я в 6-7 лет по канатам наверх залазила, чтобы первые оргазмы словить))
КарамбОлька• 19 апреля 2023
Ответ дляТрусиковед
Мені 27
С оргазмом напряг?)
Психология, есть такое. Изучите вопрос. Можно даже поумнеть немного
КарамбОлька• 19 апреля 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Вы даёте очень плохие советы.
Там по возрасту видно, что у девушки проблемы большие в голове. Ей 27, а она слов многих стесняется
Миссис Буркул• 19 апреля 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну рановато ещё
Пізнувато для першого інтересу.
Тому, очевидно, він не перший.
КарамбОлька• 19 апреля 2023
Ответ дляТрусиковед
Для вас нема різниці між заняттям сексом із чоловіком у дорослому віці і коли дитина сама з собою у 14?
Вы родом из глубокого аула? Аутистка?
Мама строгая была, пила? Били родители? Или папа унижал? Или его просто не было..
Сокодавка ще та• 19 апреля 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Эммм...У вас наверное нет детей🤭Среди подростков и не только, шлюха очень насто встречается, а вообще мой ответ о другом...🖐️
Идеальная оптимистка• 19 апреля 2023
Ответ дляСокодавка ще та
У меня как раз есть дети. И уже взрослые. Так что я вместе с ними уже прошла весь период - от пеленок, до вылетели из гнезда. А у вас как раз не похоже, что есть, а если есть, то скорее еще мелочь пузатая.
А ваш ответ, если не про то, что вы шлюхой не стали, о чем вообще? Про контроль со стороны родителей?
Сокодавка ще та• 19 апреля 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Не ваша тема, не вам был адресован ответ! Не тужтесь...Создавайте свою тему, обсудим🖐️
Идеальная оптимистка• 19 апреля 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Интересная вы дама. Вы приперлись в тему - это норма, а я нет. Это форум, детка
ограничений на то, кто с кем что обсуждает нет
Сокодавка ще та• 19 апреля 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Советую найти другую ’жертву’🥳
Все питаю зарання• 19 апреля 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Какая ?
Ну вы динозавр, я в такую сама играла , ничего не делайте
НеВРотик• 19 апреля 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну рановато ещё
Вы чего?
Я росла в Киеве. Половина знакомых приличных девочек уже не только интересовались, но и пробовали
НеВРотик• 19 апреля 2023
Ответ дляПупуговка
Я лет с 7 мастурбировала.
И что в этом страшного?
О, у меня сын такой. Я офигела
НеВРотик• 19 апреля 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Клуб романтики) Моей 15 и половина ее класса сидит в этой игре) Там куча вариантов развития событий в зависимости от того, какого героя выберешь.
А что за игра? Аж интересно
ЧукИГеки• 19 апреля 2023
Я то думала там не пойми что, а тут всего лишь картинки, при чем весьма скромные. Ничего не делать.
НеВРотик• 19 апреля 2023
Ответ дляElena Rus
Тю, сексуальный интерес
Если его нет в 14 лет, то скорее всего, ребёнок с отклонениями, зато мама спокойна.
И чего вы так решили?
Я в норме, начала в 17.
Старший сын тоже - не начал еще.
Я в норме, начала в 17.
Старший сын тоже - не начал еще.
Репетиторша• 19 апреля 2023
Ответ дляНеВРотик
О, у меня сын такой. Я офигела
У меня дочка с 3 х лет
Пошла в садик и это началось
Думаю ,тут 2 варианта Или увидела и начала за кем то повторять ,или от стресса , очень ей не нравилось и не хотелось ходить
Что только не делали ,и к невропатологу ,и к психологу ходили , успокоительное не помогло
Сейчас 11 лет , есть своя комната ,если и делает там что то такое , то я сейчас не замечаю
Пошла в садик и это началось
ЕлькиПальки• 19 апреля 2023
Якби знайшла , зробила б вигляд що не знайшла, і більше б не лізла в чужий телефон
ВільнаНазавжди• 19 апреля 2023
Ответ дляКарапулька
Спрашивали не меня, но я тоже отвечу: меня били)
Статус Ква• 19 апреля 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Дайте пять. Маркиза де Сада ’120 дней Содома’
Маркиза де Сада принесла одноклассница в школу в 6 классе, читали все вместе и обменивались впечатлениями)))
Я в третьем классе начала почитывать мамины женские романы
Фиона Шрековна• 19 апреля 2023
Ответ дляНеВРотик
И чего вы так решили?
Я в норме, начала в 17.
Старший сын тоже - не начал еще.
Я в норме, начала в 17.
Старший сын тоже - не начал еще.
Мова ж не про секс, а цікавість .