бифидобактерияЖоржик• 19 апреля 2023
Нашла у дочки 14 лет такие скрины в телефоне что это такое?
Я в шоке вообще от этих скринов , кто-то знает что это , и что бы вы сделали если бы нашли такое у своего ребенка? Этих скринов много очень это одни из ..
Помеха справа• 19 апреля 2023
що ваш шокує? Їй 14. Я в такому віці замислювалася вже про секс, читала любовні романи, роздивлялася себе голою в дзеркалі. Дорослішає.
бифидобактерияЖоржик
• 19 апреля 2023
Ответ дляБасноплетка
Вы думаете, что в 14 лет она не интересуется сексом?
Ну рановато ещё
Глубоководная селедка• 19 апреля 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Какая ?
Это игра - книга Клуб Романтики,я тоже ее читаю,и эту историю тоже читаю)
Глубоководная селедка• 19 апреля 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Типа клуба романтики
Это оно и есть
ВільнаНазавжди• 19 апреля 2023
Ничего предосудительного не вижу. Девочка в подростковом возрасте, интересуется сексом. Вы другой были, что ли?
Я в 14 уже вовсю читала Бунина ’Темные аллеи’ о проститутках)
Помеха справа• 19 апреля 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну рановато ещё
Ви так вирішили що ранувато?! А коли не рано?
ВільнаНазавжди• 19 апреля 2023
Ответ дляПомеха справа
в 30)
Наполеон Бонапарт• 19 апреля 2023
Ответ дляПомеха справа
Я в 10 уже рассматривала каталоги с нижним бельём и зачитывалась описанием секс-игр (те, что по коду на задней обложке журналов были)
Завжди з рушником• 19 апреля 2023
Я читала Кама сутру и Лолиту в ее возрасте моя младшая про геев все читала
ВільнаНазавжди• 19 апреля 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Мне тоже нравится текстовая часть Кама сутры
Galina_vinsport• 19 апреля 2023
Думаю, не ужасаться надо, а беседу с дочерью провести, откуда дети берутся.. если до сих пор это Вас в шок повергает.. и да, значит с гормонами у нее все в порядке. Радуйтесь🔥
Наполеон Бонапарт• 19 апреля 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Дайте пять. Маркиза де Сада ’120 дней Содома’
Басноплетка• 19 апреля 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну рановато ещё
Вы что, не рановато. Это же не совдепия, что секса нет. Поговорите о сексе, без ссылки на то, что вы нашли.
Пік Антна• 19 апреля 2023
дивні у вас питання, мама... чи ви продовжуєте стверджувати, що сексу немає?
курасаны• 19 апреля 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я тут рядом постою с ’Ямой’ Куприна
Потринділиця• 19 апреля 2023
Ответ дляПомеха справа
Да, я встречала с парнем и говорю маме «мам, а если я с ним пересплю?» но не переспала все таки.. уже в 16 лет был первый
Янгол в камуфляжі• 19 апреля 2023
14 років це 8 клас, не рано точно, особливо для дівчини, в неї і місячні напевно уже ідуть.