бифидобактерияЖоржик• 19 апреля 2023
Нашла у дочки 14 лет такие скрины в телефоне что это такое?
Я в шоке вообще от этих скринов , кто-то знает что это , и что бы вы сделали если бы нашли такое у своего ребенка? Этих скринов много очень это одни из ..
Нафаня Маня• 19 апреля 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну рановато ещё
это уже поздновато. я в 11 лет нашла у мамы самиздат порнуху и ничего. очень было интересно читать. а в 14 странно удивляться таким скринам..
жаль вашего ребенка - вы бы наверно и дневник прочли.
у самой дочь 16 лет - но я не опускаюсь до такого, как вы
ВільнаНазавжди• 19 апреля 2023
Ответ дляGalina_vinsport
Вам больше повезло🔥
А представьте, если автор еще никогда не оргазмировала при езде на велике🤭🤭
Я тоже ни разу). Несмотря на мой активный опыт мастурбирования за 46 лет))
Леди Репях• 19 апреля 2023
Ответ дляПомеха справа
Очень педагогично. Вам коли сексу хочеться теж на гурток йдете?!))
Хах, браво😃🔥
Пупуговка• 19 апреля 2023
Ответ дляПомеха справа
Идет копать картошку)
Трусиковед• 19 апреля 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
зачем вы лазите в телефоне? узнает дочка, и вы утратите доверие...
Буде менше всякої фігні зберігати, бо от зараз мати не довіряє доньці.
побольшомусекретику• 19 апреля 2023
Ответ дляТрусиковед
Тобто вона з матір’ю зіпсувати стосунки не боїться, а мати має боятися, по-вашому
Чем она портит?) Игрой?)
Помеха справа• 19 апреля 2023
Ответ дляТрусиковед
Дитині нема більше чим зайнятися, ніж тими збоченнями?
Оргазм це збочення?!)))
Трусиковед• 19 апреля 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Не слушайте подобные советы. Это путь к конфликту и ухудшению отношений с дочерью. Это наверное пенсионерка какая то 65+ пишет.
Мені 27
Galina_vinsport• 19 апреля 2023
Ответ дляПомеха справа
Думаю, ей не хочется.. она страдалица - давалица😂😂
Исполняет супружеский долг без особого задора😂😂
Солоденька цукОрка• 19 апреля 2023
Ответ дляТрусиковед
Вы даёте очень плохие советы.
Трусиковед• 19 апреля 2023
Ответ дляПомеха справа
В 14 який секс?
Борода• 19 апреля 2023
Дочери 11 лет, в 9 лет дала прочитать книгу о сексе (рассчитана на подростков), да и вообще в нашей семье эта тема не табу. Отвечаю на все её вопросы. Меня мама не посвящала в эти вопросы и вообще всегда твердила, что секс до брака - великий грех. Никогда не понимала её подхода, все таки времена уже не те.
Жена_КотораяСтена• 19 апреля 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я точно не пам´ятаю, але знайшла це перед школою. Просто полазила по турніках. І все, потрапила у пастку свого тіла, хотілося повторювати ще
Ого)))
Я на м’якій іграшці стрибала. І кайфувала від того, що приємно.
Потім мама спалила мене, насварили і забрали моїх ведмедів (((
І тут я зрозуміла, що від рук схожий ефект. Це таке щастя було )))
Фиона Шрековна• 19 апреля 2023
Ответ дляПупуговка
Идет копать картошку)
А чоловік дрова рубати.
Борода• 19 апреля 2023
Ответ дляТрусиковед
Це на комп’ютері ігри, повидаляйте нафіг то все, нехай уроками займається і нормальне хоббі знайде для себе
Будет обратный эффект, и к родителям еще меньше доверия.
Трусиковед• 19 апреля 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Вы даёте очень плохие советы.
Видалити оті картинки з телефону дитини? Нормальна порада, а нащо воно там
ВільнаНазавжди• 19 апреля 2023
Ответ дляФиона Шрековна
А чоловік дрова рубати.
Или в колокола звонить, как в фильме ’Укрощение строптивого’)
Фиона Шрековна• 19 апреля 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Чем она портит?) Игрой?)
Тим що виросла. От так підлітки і стають грубими та колючими.
Пупуговка• 19 апреля 2023
Ответ дляФиона Шрековна
А чоловік дрова рубати.
А вот муж, думаю, не дрова рубить...
А к куме или соседке).
Потому что для мужчин секс - это далеко не фу)
А к куме или соседке).
Помеха справа• 19 апреля 2023
Ответ дляТрусиковед
Ні, нащо воно треба, у мене чоловік є
При чому тут ваш чоловік?! Чи мастурбація це тільки коли немає партнера?!
Я маструбую років з 5-6.
І так я в мене теж є чоловік але і маструбація теж.
dahashutka19• 19 апреля 2023
Ответ дляТрусиковед
І втратити довіру дитини назавжди! Тим паче нічого такого в цих картинках немає
Galina_vinsport• 19 апреля 2023
Ответ дляПупуговка
Думаю, тут пол форума вообще не знает, что такое оргазм...
Очень жаль. Совдепия в голове.. не лезь, не трогай, фу.. а потом ранняя половая жизнь, ранние беременности.. ну и гулящий муж в итоге
побольшомусекретику• 19 апреля 2023
Ответ дляТрусиковед
Саме так
Ну сочувствую тогда вашим детям
Борода• 19 апреля 2023
Ответ дляТрусиковед
Нет, это ненормальный совет. Это нарушение личного пространства и сигнал, что теперь надо шифроваться.
Сегодня я не я• 19 апреля 2023
Ну, я тайком читала мамину книгу авторства Даниэля Стил ’Рабыня страсти’, не думаю, что эта игра будет более пошлой. Ваша дочь взрослеет, узнает новое и непознанное для нее, хорошо, что в виде чтения, а не на опыте