бифидобактерияЖоржик• 19 апреля 2023

Нашла у дочки 14 лет такие скрины в телефоне что это такое?

Я в шоке вообще от этих скринов , кто-то знает что это , и что бы вы сделали если бы нашли такое у своего ребенка? Этих скринов много очень это одни из ..
Фиона Шрековна• 19 апреля 2023
Ответ дляВеккy
Удалено администрацией...
В чому зв´язок?

Жена_КотораяСтена• 19 апреля 2023
Ответ дляПупуговка
Я лет с 7 мастурбировала.
И что в этом страшного?
Ой, я вообще маструбирую сколько себя помню. Значит лет с 4х точно
Солоденька цукОрка• 19 апреля 2023
Я в 14 лет прочитала Анжелику. А там похлеще будет чем эта сказка)))
Ничего страшного. Это нормальный интерес к жизни. Стоило бы волноваться если бы скрины с жёстким порно были. А это реально для подростков игра.
Трусиковед• 19 апреля 2023
Ответ дляПупуговка
Я лет с 7 мастурбировала.
И что в этом страшного?
Фу
побольшомусекретику• 19 апреля 2023
Ответ дляТрусиковед
Якась комп’ютерна гра, видалила би ту всю дурню
Отличный способ испортить отношения с ребенком
ВільнаНазавжди• 19 апреля 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
сестра)
Galina_vinsport• 19 апреля 2023
Ответ дляПупуговка
Ну наверное человек считает, что все кто раньше 40 девственности лишился - имеет проблемы с психикой... или хз что там в голове...
Видимо🤦‍♀️ я тоже в 7 лет нашла у себя кнопку, но не знала как она называется. Была застукана бабушкой, избита за это.. но в моих изучениях ничего не изменилось. И девственности лишилась в 19 лет почти.. где там взаимосвязь увидели люди - я не понимаю 🤦‍♀️

Нетутешня• 19 апреля 2023
Ответ дляGalina_vinsport
Я в 14 лет у родителей Камасутра видеокассету нашла.. ее всю пересмотрела до дыр.. еще Распутина так же до дыр засмотрела
ана, я тоже и ещп у них была ’греческая смаковница’, моя любимая))
Жена_КотораяСтена• 19 апреля 2023
Ответ дляТрусиковед
Фу
Ой, типа вы никогда не маструбируете?
Солоденька цукОрка• 19 апреля 2023
Ответ дляТрусиковед
Фу
Вы себе не представляете, сколько людей делали так в детстве. Читала анонимные опросы. Так там 60-80% ответили, что хотя бы несколько раз такое было. Многие поняли, что именно они делали только во взрослом возрасте.
Фиона Шрековна• 19 апреля 2023
Ответ дляТрусиковед
Фу
Оргазм це фу?
Помеха справа• 19 апреля 2023
Ответ дляТрусиковед
Звичайно, що в 14 зарано
Цікавиться сексом нормально не рано в 14, цікавість це не значить що завтра вже буде секс.
Пупуговка• 19 апреля 2023
Ответ дляGalina_vinsport
Я точно знаю, что мои и мама и бабушка были в курсе, чем я занимаюсь. Но делали вид, что ничего не знают и не видят)
Трусиковед• 19 апреля 2023
Ответ дляПлету интриги
Ничего страшного в скринах не вижу, а вот в том, что вы лазите в телефоне 14- летней дочери....
І що такого, нормальний батьківський контроль
dahashutka19• 19 апреля 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
сестра)
Фух , я не одна
Galina_vinsport• 19 апреля 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Оргазм це фу?
Тихо, тихо.. а то еще подскажете, что сексом можно не только под одеялом заниматься 🤭😂
ВільнаНазавжди• 19 апреля 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну рановато ещё
Вспомните себя сами в этом возрасте. Только по-честному. Вот не верю, что Вы ни разу (!) в этом возрасте не интересовались темой во всех ее проявлениях
Трусиковед• 19 апреля 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
В телефоне я такую не нашла ,может скрыла где то , поищу ночью
Це на комп’ютері ігри, повидаляйте нафіг то все, нехай уроками займається і нормальне хоббі знайде для себе
Залетна Я тут• 19 апреля 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
зачем вы лазите в телефоне? узнает дочка, и вы утратите доверие...

ВільнаНазавжди• 19 апреля 2023
Ответ дляdahashutka19
Фух , я не одна
А чего ’фух’?) Я этого не стесняюсь и не скрываю))
автор бифидобактерияЖоржик • 19 апреля 2023
Ответ дляТрусиковед
Нет компьютера у нее
Трусиковед• 19 апреля 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Тобто вона з матір’ю зіпсувати стосунки не боїться, а мати має боятися, по-вашому
Автопортрет нурофена• 19 апреля 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Я точно не пам´ятаю, але знайшла це перед школою. Просто полазила по турніках. І все, потрапила у пастку свого тіла, хотілося повторювати ще
Солоденька цукОрка• 19 апреля 2023
Ответ дляТрусиковед
Не слушайте подобные советы. Это путь к конфликту и ухудшению отношений с дочерью. Это наверное пенсионерка какая то 65+ пишет.
Трусиковед• 19 апреля 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ой, типа вы никогда не маструбируете?
Ні, нащо воно треба, у мене чоловік є
Galina_vinsport• 19 апреля 2023
Ответ дляПупуговка
Вам больше повезло🔥
А представьте, если автор еще никогда не оргазмировала при езде на велике🤭🤭
Трусиковед• 19 апреля 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Оргазм це фу?
Дитині нема більше чим зайнятися, ніж тими збоченнями?
Пупуговка• 19 апреля 2023
Ответ дляGalina_vinsport
Вам больше повезло🔥
Думаю, тут пол форума вообще не знает, что такое оргазм...
Леди Репях• 19 апреля 2023
Троллите?))
Что тут такого? Девочке, конечно, интересны эти темы.
Ей 14, а не 8, к чему кипиш?😊
Помеха справа• 19 апреля 2023
Ответ дляТрусиковед
Очень педагогично. Вам коли сексу хочеться теж на гурток йдете?!))