бифидобактерияЖоржик• 19 апреля 2023
Нашла у дочки 14 лет такие скрины в телефоне что это такое?
Я в шоке вообще от этих скринов , кто-то знает что это , и что бы вы сделали если бы нашли такое у своего ребенка? Этих скринов много очень это одни из ..
Наполеон Бонапарт• 19 апреля 2023
Ответ дляВеккy
Щас вам тут расскажут, что это идеальный возраст , тут половина уже в 10 лет мастурбировала 🤦♂️🤦♂️а с 12 уже во всю
Мастурбация с началом половой жизни не связана
Пупуговка• 19 апреля 2023
Ответ дляВеккy
Я лет с 7 мастурбировала.
И что в этом страшного?
Помеха справа• 19 апреля 2023
Ответ дляПотринділиця
Да, я встречала с парнем и говорю маме «мам, а если я с ним пересплю?» но не переспала все таки.. уже в 16 лет был первый
В мене одноклассниця займалася сексом в 14 з 13м хлопцем. Я в 16.
Galina_vinsport• 19 апреля 2023
Я в 14 лет у родителей Камасутра видеокассету нашла.. ее всю пересмотрела до дыр.. еще Распутина так же до дыр засмотрела
Фиона Шрековна• 19 апреля 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну рановато ещё
Ну так як буде не рано, а вона нічого про це не буде знати, то краще? Цікавість, то ще не означає, що вже готова практикувати.
Galina_vinsport• 19 апреля 2023
Ответ дляВеккy
🤣🤣🤣а как вы узнали про клитор в 7 лет?? Говорите сразу с рождения , делов то🤦♂️🤦♂️🤦♂️
А зачем о нем знать? Если рука там постоянно и не понимаешь, почему тебе так приятно, но это продолжаешь делать
Пупуговка• 19 апреля 2023
Ответ дляВеккy
А как я узнала, что у меня есть руки в 7 лет?
Galina_vinsport• 19 апреля 2023
Ответ дляПупуговка
Во, это тоже смешит в человеческой логике😂👍
dahashutka19• 19 апреля 2023
Ей 14, естественно сексом интересуется. Аккуратно поговорите на тему секса, что нужно предохраняться, что это нормально . Только не вздумайте сказать , про эти картинки, что вы лазили в ее телефоне
Фиона Шрековна• 19 апреля 2023
Ответ дляВеккy
А про секс треба пошепки розказати перед брачною ніччю?
Нетутешня• 19 апреля 2023
я тоже играю, когда а транспорте, или очереди и нет бумажной книги нормальной с собой, фактически это книжка с возможностью влиять на сюжет. Ребенок читает, это уже плюс. Я правда эротические сцены не выбираю никогда.
Galina_vinsport• 19 апреля 2023
Ответ дляВеккy
Удалено администрацией...
Смешная Вы, девочка изучает свой организм, его щупает перед сном.. причем тут психика?!🤦♀️
побольшомусекретику• 19 апреля 2023
Клуб романтики) Моей 15 и половина ее класса сидит в этой игре) Там куча вариантов развития событий в зависимости от того, какого героя выберешь.
Плету интриги• 19 апреля 2023
Ничего страшного в скринах не вижу, а вот в том, что вы лазите в телефоне 14- летней дочери....
Жена_КотораяСтена• 19 апреля 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну рановато ещё
Рановато? Автор, я себя в 13 лет девственной плевы лишила - мама тоже считала, что рановато и вообще ничего о ней не рассказала.
ВільнаНазавжди• 19 апреля 2023
Ответ дляВеккy
я с детсада.
А что такое ’во всю’?
побольшомусекретику• 19 апреля 2023
Ответ дляНетутешня
Я у своей дочери тоже не видела.
Трусиковед• 19 апреля 2023
Ответ дляПомеха справа
Ви так вирішили що ранувато?! А коли не рано?
Звичайно, що в 14 зарано
Пупуговка• 19 апреля 2023
Ответ дляGalina_vinsport
А какая взаимосвязь?
Ну наверное человек считает, что все кто раньше 40 девственности лишился - имеет проблемы с психикой... или хз что там в голове...
Фиона Шрековна• 19 апреля 2023
Ответ дляВеккy
Удалено администрацией...
Тільки психи знають про клітор все?
бифидобактерияЖоржик
• 19 апреля 2023
Ответ дляТрусиковед
Якась комп’ютерна гра, видалила би ту всю дурню
В телефоне я такую не нашла ,может скрыла где то , поищу ночью
ВільнаНазавжди• 19 апреля 2023
Ответ дляВеккy
Автопортрет нурофена• 19 апреля 2023
Виросла ваша донька. У її тіла виникла нормальна фізіологічна потреба. Яку реалізує через гру. Це краще, ніж піде до хлопців у їх віці.
Може просто поговорити про секс знову, але без того, що побачили.