Якось так і живу• 19 апреля 2023

Зажим мышц

Что делать при зажиме мышц в брюшной полости, если это происходит от остеохондроза и стресса. Назначали Тизалуд, можно ли как то убрать эти зажимы другими способами? Упражнения или что-то ещё?
Прокачую сідниці• 19 апреля 2023
Идти к неврологу и искать причину

Барвіночка• 19 апреля 2023
Не знаю других способов тоже, разве что не нервничать. Мышцы брюшной полости сильно зависят от нервов, от шеи нет. Сама на Тизалуд наверно 4 года, не постоянно, естественно, но бывает как скрутит мне шею - полный аут. Дальше надо массаж или спорт. Успокоительные не назначали?
автор Якось так і живу • 19 апреля 2023
Ответ дляБарвіночка
Спасибо за ответ, будьте здоровы! Назначали глицин, а Вам какие помогают?
Барвіночка• 19 апреля 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Спасибо, и вам здоровья! От ситуации. Когда-то и валериана спасала, а сейчас нет. По состоянию смотрю. Сейчас Персен пока работает.
автор Якось так і живу • 19 апреля 2023
Ответ дляБарвіночка
Спасибо большое! Буду знать.