Прагматик флегма• 19 апреля 2023
Подарок для ребенка
Уважаемые советчицы, подскажите! Если бы вашему маленькому ребенку на др близкий родственник подарил конструктор в мятой коробке, вы бы обиделись? Было бы неприятно? Сам конструктор хороший, фирменный.
А я кумедна• 19 апреля 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Так если полная комплектация, там видно, что бу?
Во-первых коробки лего запечатываются, их нельзя просто открыть и закрыть, во-вторых детальки расфасованы по пакетикам тоже запечатанным. Будет видно, что это бу.