Пушкининиана• 19 апреля 2023
У вас в детстве не было вопросов к фильму Золушка
Никогда мне этот фильм не нравился, всегда а детстве думала зачем на роль молоденькой девушки взяли престарелую тетю, никак у меня в голове не складывалось почему принц юный а Золушка тётка)
А у вас не было таких ассоциаций? Верили что Золушка 18 летняя девушка?
У меня нет вопросов к актрисе, просто несоответствие, неужели не было молодых актрис талантливых, что снимали почти 40 летнию женщину
КарамбОлька• 19 апреля 2023
Золушка мало того что старая, так еще и жутко некрасивая. Видимо через чью то постельку попала или брата/свата
ДваДваВісім• 19 апреля 2023
Я в детстве не любила этот фильм, но только потому,что он был чёрно-белый. Никаких вопросов к актерам и по у меня не было.
БлинчикБезСметанки• 19 апреля 2023
Я з тих часів, фільм ніколи не дивилась, він відштовхуючий для мене був
Пушкининиана
• 19 апреля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Ото вам нечем ’ пострадать’

Вспомнилось
Зачем детей дурят) неужели думают что дети такие наивные
Кошка Мурка• 19 апреля 2023
Неприятная Золушка всегда была.
Только недавно узнала возраст.
Видимо или любовница или жена большого человека
Только недавно узнала возраст.
Лама_мама• 19 апреля 2023
Принц на года 4 моложе Золушки, погуглите. Нет, в детстве вообще не заморачивалась этим. Относительно недавно прочитала, что Янине Жеймо на момент съемки было 37 лет. А вам сколько лет, автор?))
Пушкининиана
• 19 апреля 2023
Ответ дляА вот я вам сейчас расскажу
Дожились. 40 лет престарелая тетя
Да
Мне в детстве так казалось
Сейчас самой почти 40, да не 18) но жить можно
Мне в детстве так казалось
Крошка Енот• 19 апреля 2023
Я смотрела 3 орешка для Золушки. Уже не помню актрису. Потом мне еще нравилась сказка польская или чешская как девочка из пряжи золото делала.
Мішечок щастя• 19 апреля 2023
Ответ дляКарамбОлька
Прочитайте биографию актрисы и станьте добрее.
Пушкининиана
• 19 апреля 2023
Ответ дляЛама_мама
И мне 37) детям не вру что мне 18
Добривечир• 19 апреля 2023
Мне в детстве и принц этот взрослым дядькой казался )))
Я не любила советскую версию, хотя Раневская там шикарна. Чехи и три орешка - Ван лав, вот там настоящий принц и красотка Золушка.
КарамбОлька• 19 апреля 2023
Ответ дляМішечок щастя
В чем моя недоброта? Актриса не тянет на роль Золушки.внешность и возраст не тот
Пушкининиана
• 19 апреля 2023
Ответ дляКрошка Енот
Там красивая Золушка, три орешка для Золушки фильм, классный и принц там красивый
Мішечок щастя• 19 апреля 2023
Ответ дляКарамбОлька
Такой человек, как она, не будет добиваться роли через постель.
Міні-бікіні• 19 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
А по мне она жестокая, с убийствами животных((
Перловая Кашка• 19 апреля 2023
Видя сейчас абсолютно молоденьких нерожавших девочек,заплывших жиром,неухоженных,на эту золушку взглянула другими глазами,она еще ничего
Малая еще та• 19 апреля 2023
Да, у меня те же чувства. Поэтому фильм не нравился. Оно ж видно даже детям, что это тетя в возрасте и принц ей не подходит.
Ну и вообще в детстве казалось странным, что эта Золушка так отчаянно рвется замуж. Взрослой я уже, конечно, поняла её мотивы
КарамбОлька• 19 апреля 2023
Ответ дляМішечок щастя
Ничего, зато другой родственник пристроит. Или друзья
Путающаяся• 19 апреля 2023
Мне не казалась она престарелой, фильм был черно-белый, я воспринимала сказку в целом, мне нравилась она. Как и прочие советские экранизации разных сказок. Мне кажется, автор, что вы даёте оценку уже на основании вашего нынешнего опыта и восприятия. Современные дети не любят советский кинематограф потому что у них другая эстетика и динамика современных мульфильмов и кино
мегамоСГ• 19 апреля 2023
Я все думала, чого вона така страшнюча і голос противний писклявий. Після чеського фільму ці попелюшка і принц як пародія
бювет_в_обед• 19 апреля 2023
Мне только нравится версия Золушки, где Данилко был в роли злой сестры
Кому там слова не давали• 19 апреля 2023
Ответ дляПутающаяся
Моей дочке 14. В детсадовском возрасте она смотрела многие советские мультики
мегамоСГ• 19 апреля 2023
Ответ дляА вот я вам сейчас расскажу
Дожились. 40 лет престарелая тетя
Особливо яка грає 16 річну дівчину)))
Путающаяся• 19 апреля 2023
Ответ дляКому там слова не давали
В детсадовском! А сейчас предложите ей Василису-красу, длинную кому. Она скажет- что это за мудота. Когда ребёнок не видел никаких мультиков-ему и советские заходят, мои тоже смотрели, но посмотрев Дашу, Щенячий патруль и прочее, уже не хотят Чебурашку