Идеальная оптимистка• 19 апреля 2023
Урсіс 500 хто приймав
Хто приймав цей препарат? Які ваші враження?Були побічні реакції? При якому діагнозі призначали і чи допоміг?
Як мені пояснив лікар, це жовчогінний препарат
Иванка Бур• 19 апреля 2023
Простите за резкость, но ваш врач кретин. Это урсодезоксихолевая кислота и она не обладает желчегонным действием. Обычно назначают для разжижения желчи.
Идеальная оптимистка
• 19 апреля 2023
Ответ дляИванка Бур
Можливо я лікаря не правильно зрозуміла🤷🏻♀️
Маю загин жовчного, робила узд
Иванка Бур• 19 апреля 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Маю загин жовчного, робила узд
Этот препарат как его аналоги способствует разжижению желчи и соответственно облегчает её отток. Эта кислота является компонентом желчи и при правильном применении риск побочных эффектов минимален. Возможна небольшая диарея, если неправильно подобрана доза. Она подбирается по весу.
Захекалася читать• 19 апреля 2023
Я приймаю. Враження позитивні, ніяких реакцій. Діагноз застій, густа жовч, запалення. Враження чудові, зникло здуття я навіть в шоці була як живіт втянувся, краще стала шкіра, по обличчю помітила. Навіть не знаю як тепер без нього, тут чай якийсь згадували, жовчогінний
Идеальная оптимистка
• 19 апреля 2023
Ответ дляИванка Бур
Дякую що роз‘яснили)
Идеальная оптимистка
• 19 апреля 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Десь читала що навіть висипання на лиці можуть пропасти і шкіра стає чистішою і колір свіжіший, думала що це неможливо, виявляється що і на шкіру впливає)
Иванка Бур• 19 апреля 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Дякую що роз‘яснили)
Вам врач не объяснил, что принимать нужно вечером, желательно часов в 9 или перед сном в соответствии с биологическими ритмами? Это выяснили немцы, которые и создали оригинальный препарат под названием ’Урсофальк’. Так обычно рекомендуют, но вы можете уточнить. На всякий случай) Ну и выздоравливайте!
Идеальная оптимистка
• 19 апреля 2023
Ответ дляИванка Бур
Так, лікар саме перед сном призначив один раз на добу.
Дякую☺️🌸