КоКоКоКоКоКо...• 20 апреля 2023
Если я подам на алименты, то уменьшаться ли алименты на детей от первого брака?
У мужа двое детей от первого брака,платить 1/3 от дохода.
Я жду второго ребенка. Если я подам на алименты,то уменьшиться ли сумма алиментов на детей от первого брака?
Бараболька• 20 апреля 2023
Они уменьшаться, но в сумме получат больше, чем вы. А вот вам прилетит бумеранг, и вы станете в скором будущем бывшей.
* Прям не надо быть ведьмой, чтобы понять : тема создана для срача.
Анонім Перший• 20 апреля 2023
Должна уменьшиться+ подайте на себя пока ребенку до 1 года. Его детям будет 25% и вам с ребенком 25%
Тримбулька• 20 апреля 2023
Ответ дляАнонім Перший
Будет 17%
Тримбулька• 20 апреля 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Вы расходитесь или хотите насолить детям бывшей жены ?
Они конечно не расходятся
КротоТо• 20 апреля 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Автор жмотяра просто)
КоКоКоКоКоКо...
• 20 апреля 2023
Ответ дляБараболька
Разве суд автоматом пересмотрит размер алиментов по детям от первого брака? Там же есть отдельное решение суда
Анонім Перший• 20 апреля 2023
Ответ дляТримбулька
Будет 17%
Вроде максимум можно иметь 50% доходов на алименты. Если она подаст на себя то будет делиться уже на 4х
КоКоКоКоКоКо...
• 20 апреля 2023
Ответ дляМати тріля
Так. Але вас зараз заклюють.
Да мне все равно,пусть клюют
Мне главное ответ по сути вопроса получить
Я просто не понимаю,как автоматически могут уменьшить сумму алиментов по детям от первого брака,ведь там судом вынесено решение
А по моему иску будет отдельное решение
А не будет так, что просто мне назначат что то там и все
А по моему иску будет отдельное решение
Бараболька• 20 апреля 2023
Ответ дляАнонім Перший
Там на тетку в декрете, другая тарифная сетка алиментов, чем на дитяток.
Ашотакоя• 20 апреля 2023
Странная Вы автор, вам детей от первого брака мужа не жалко, как Вы вообще решились на второго ребёнка, когда другим детям желаете зла?
Бараболька• 20 апреля 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Да мне все равно,пусть клюют
А по моему иску будет отдельное решение
И что, что вынесено? Он стал получать меньше официально, алименты уменьшились. Родились ещё с десяток дитяток, алименты уменьшились. Родители пенсионеры, подали на алименты, алименты уменьшились на всех. Там дофига вариантов
Анонім Перший• 20 апреля 2023
Ответ дляБараболька
Ааа...ну тогда надо считать а то как бы ни вышло что будет больше возни чем реального выхлопа. Вот если б там один ребенок и тут один тогда имело б смысл. Ну или подождать, родить второго и тогда уже подавать
КоКоКоКоКоКо...
• 20 апреля 2023
Ответ дляАнонім Перший
На пятерых, если со мной,пока в декрете (первый ребенок у меня я от мужа),до трёх лет ребенка могу претендовать на алименты
Тримбулька• 20 апреля 2023
Ответ дляКротоТо
Автор жмотяра просто)
Может он нищий, знаете чем беднее тем больше детей делают и от разных жен, тут не все айтишники , может у него ЗП 15тыс грн
Тримбулька• 20 апреля 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Да мне все равно,пусть клюют
А по моему иску будет отдельное решение
Автор уменьшат первым детям это точно
КоКоКоКоКоКо...
• 20 апреля 2023
Ответ дляАнонім Перший
Я после рождения второго хочу подавать
КоКоКоКоКоКо...
• 20 апреля 2023
Ответ дляТримбулька
Автор уменьшат первым детям это точно
Спасибо за ответ
Звезда в шоке• 20 апреля 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А где Ваша совесть ?
Почему на 5 ?
Ищите отца своего ребенка и получайте с него алименты.
Почему Вы ущемляете родных детей в угоду неродных ему детей.
Почему на 5 ?
КротоТо• 20 апреля 2023
Ответ дляТримбулька
И? Это не меняет того что автор жмет давать деньги таким же детям как и ее. Или они чем то хуже?
КоКоКоКоКоКо...
• 20 апреля 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
А где Ваша совесть ?
Почему на 5 ?
Какого отца?
У мужа двое детей от первого брака,один ребенок со мной и ждём второго! Кого мне искать?
Анонім Перший• 20 апреля 2023
Ответ дляКротоТо
Никто ничем не хуже. Она отстаивает интерес своих детей, а у тех детей есть своя мама чтоб беспокоиться о их интересах. Все в рамках закона. Кому тут думать нужно так это папе всех детей который их должен был как-то планировать
Ашотакоя• 20 апреля 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Да мне все равно,пусть клюют
А по моему иску будет отдельное решение
Первые выплаты алиментов останутся теми, которые назначил ранее суд, а по вашему вопросу будет вынесено другое решение.
Или Вы хотите тягомотины с бывшей женой Вашего бывшего, я так понимаю мужа, по судам, она же тоже будет отстаивать право получения алиментов в должной степени на своих детей.
Она Вам надо, такая ситуация?
КротоТо• 20 апреля 2023
Ответ дляАнонім Перший
Как бы второй жене тоже думать нужно от кого она рожает и могут ли они себе это позволить.
Звезда в шоке• 20 апреля 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Какого отца?
А мужинек Ваш, кроме алиментов принимает участие в воспитании детей ?
Забирает их к себе на выходные, водит по кружкам, берет их и ухаживает во время болезней ?
Отпуск с ними проводит ?
Анонім Перший• 20 апреля 2023
Ответ дляКротоТо
Вот она подумала и приняла такое решение. То ж не ее дети чтоб о их интересах заботиться как о собственных. Наоборот, они все делят один ресурс - доход отца и мужа.
КоКоКоКоКоКо...
• 20 апреля 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Отпуск с ними проводит ?
Так что там про отца,кого я искать должна?
Ламборджини• 20 апреля 2023
Ответ дляКротоТо
Так можно и о первой сказать: надо было внимательно смотреть, от кого детей рожаешь.
Автор имеет право, все в рамках закона. Ее дети ничем не хуже детей от первого брака.