КоКоКоКоКоКо...• 20 апреля 2023
Если я подам на алименты, то уменьшаться ли алименты на детей от первого брака?
У мужа двое детей от первого брака,платить 1/3 от дохода.
Я жду второго ребенка. Если я подам на алименты,то уменьшиться ли сумма алиментов на детей от первого брака?
Янка-угомонись• 20 апреля 2023
Ответ дляАнонім Перший
Вот она подумала и приняла такое решение. То ж не ее дети чтоб о их интересах заботиться как о собственных. Наоборот, они все делят один ресурс - доход отца и мужа.
Одна такая уже нарешала,что теперь клянчит деньги у меня,первой жены.А ее муж,мой бывший,ни копейки не даёт на второго ребенка с ДЦП,его интересует только наш почему-то.
Янка-угомонись• 20 апреля 2023
Ответ дляЛамборджини
Так можно и о первой сказать: надо было внимательно смотреть, от кого детей рожаешь.
Автор имеет право, все в рамках закона. Ее дети ничем не хуже детей от первого брака.
Папашу,видимо,не спросили ,что он думает на этот счёт.Жду тему от третьей жены.