Путающаяся• 20 апреля 2023
Киньте хтось на таро, будь ласка.
Вперше про це прошу - коли я виберуся з цієї фінансової ями?
Добро с Кулаками• 20 апреля 2023
Народ простий такий ...кинути на таро. Це купу сил треба,якшо якісно дивитися. Тим більше сьогодні Паска мертвих. Ніякий нормальний майстер не візьметься до кінця тижня за таро. Здоров´я дорожче
Звездолётчица• 20 апреля 2023
Автор, а як напишуть, що ніколи, то що робити будете?
Я тут дівчині розклад робила, вийшло, що загаданий чоловік про неї не думає, почуттів у нього немає і стосунків теж з ним не буде. В неї такий шок був, стільки образи. І я зрозуміла, що люди питають, а відповіді чути не готові.
вАлнуюся сильнА• 20 апреля 2023
Ответ дляОднозначная
И мне пожалуйста
Когда я перестану жить в кредит?
Никогда
Намакушка• 20 апреля 2023
Автор, таро-это бред! Как Вы поступите так и будет! Берите жизнь в свои руки! Описывайте из-за чего у Вас плохо с финансами, я Вам сейчас без таро расскажу как будет дальше.
Додекаэдр• 20 апреля 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Вибачте, будь ласка! Ви б не могли мені подивитися.. чи буде зустріч з загаданною жінкою на протязі тижня? Які у неї думки про мене? Дуже дякую
Звездолётчица• 20 апреля 2023
Ответ дляОднозначная
Всегда буду жить в кредит?
От я про це і писала. Нащо питаєте, коли до відповідей не готові?
Додекаэдр• 20 апреля 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Я вже готова до будь-якої відповіді..)
Хвильоватиша• 20 апреля 2023
Ответ дляОднозначная
И мне пожалуйста
Когда я перестану жить в кредит?
4 Пент 5 Пент 9 Отшенильк
Совет : СА Смерть
У вас долги ..не из-за нужды, а из-за неразумных.Покупаете больше, на что можете позволить, и это система .
При сбалансировании получаю-трачу -через год.
Полный пересмотр бюджета трат, вы много странных вещей покупаете и при своих доходах
Совет : СА Смерть
Хвильоватиша• 20 апреля 2023
Ответ дляДодекаэдр
Не буде, пересенесе. Симпатия к вам
Однозначная• 20 апреля 2023
Ответ дляХвильоватиша
4 Пент 5 Пент 9 Отшенильк
Совет : СА Смерть
CA смерть это что такое?
Додекаэдр• 20 апреля 2023
Ответ дляХвильоватиша
Не буде, пересенесе. Симпатия к вам
Дуже дякую! А після цього перенесення буде?
вАлнуюся сильнА• 20 апреля 2023
Ответ дляОднозначная
Всегда буду жить в кредит?
Конечно
Вместо того чтобы работать вы на Советчице зависаете
вАлнуюся сильнА• 20 апреля 2023
Ответ дляДодекаэдр
А позвонить женщине и спросить за встречу, не?
Додекаэдр• 20 апреля 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
От звонка это не зависит, есть другия обстоятельства
Хвильоватиша• 20 апреля 2023
Ответ дляОднозначная
CA смерть это что такое?
Трансформация! полный пересмотр текущей схемы бюджета
Жертва интернета• 20 апреля 2023
Ответ дляХвильоватиша
4 Пент 5 Пент 9 Отшенильк
Совет : СА Смерть
Можно мне?
Что думает обо мне загаданный мужчина? Будут у нас отношения?
Хвильоватиша• 20 апреля 2023
Ответ дляЖертва интернета
Можно мне?
Милая женщина, можно было бы замутить ..но сейчас другим голова забита . Там проблемы у него текущие
Бешене сарі• 20 апреля 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
А почему вас так бесит, что люди о будущем спрашивают? Я когда у меня все ок в жизни было даже не задумывалась о гаданиях всяких. А сейчас, когда не поймешь что делать и к чему идти, ищешь ответы там, где раньше бы и не подумал искать... как по мне, подобные вопросы возникают в период отчания, в сложное для людей время. И ваши язвительные комментарии никак не помогут.
Единорог_помог• 20 апреля 2023
Ответ дляЖертва интернета
Можно мне?
Не будете вместе. Вы его не интересует серьезно вообще
Додекаэдр• 20 апреля 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
А мне можете, пожалуйста, сказать? Когда состоится встреча с загаданной женщиной?
Однозначная• 20 апреля 2023
Ответ дляХвильоватиша
Спасибо, Вы прям в точку, я согласна так жить нельзя, но с другой стороны сколько той жизни.
Хочу купила , а вдруг завтра кирпич на голову, а я жила на хлебе и воде , тоже как то не очень
Додекаэдр• 20 апреля 2023
Ответ дляХвильоватиша
Не буде, пересенесе. Симпатия к вам
Предсказательная система-это не бред,на счет таро не знаю,говорить не буду а вот руны дают очень четкий ответ,а как не посмотреть когда ты открываешь свой бизнес,а как не посмотреть что тебя ждет на новой работе а как не посмотреть что тебя ждет в отношениях,а как не ошибиться при покупке машины,квартиры,да того же телефона
Пушап Мі мі• 20 апреля 2023
Можна й я запитаю? Чи буде продовження стосунків з загаданим хлопцем? Чи думає про мене?
Жертва интернета• 20 апреля 2023
Ответ длявалери 62
Вы смотрите по рунам?