Значит надо• 20 апреля 2023

Зробила собі сама чокер з перлинок. Як вам?

Перлинки вже не один сезон на піку популярності. Захотілося щось зробити самій для себе. Знайшла намисто за 600 гривень. Вибрала найкращі намистини. Докупила фурнітуру і розділювачі на 300. Чекаю сонця і тепла.
Незламна• 20 апреля 2023
бусинки отдельно стоят дешевле
Киця-бриця• 20 апреля 2023
Ответ дляЗначит надо
Подивіться так. Я не знаю, як перевірити чи перли чи ні. Мені форма сподобалася, через це й купила.
Постучите аккуратно по зубу жемчужиной. Должно быть ощущение холода, и звонкий звук, как от камня.
Незламна• 20 апреля 2023
Ответ дляЗначит надо
естественно, что нет
пані Солоха• 20 апреля 2023
Ответ дляЗначит надо
Так, в них гарні прикраси. Але це різний діапазон як у творчості, так і у фінансах.
А в чем творчество нанизать бусины на леску?
gem-nli• 20 апреля 2023
Ответ дляЗначит надо
Если внимательно присмотреться, особенно через лупу, на натуральном жемчуге видны наплывы слоев и звук стука о зуб будет отличаться от пластика.
Дайте подуться• 20 апреля 2023
Авторе, красива прикраса! Головне, що вам подобається і ви отримали задоволення) Навіть якщо штучні перли
Але така форма не для чокера
Мексиканочка• 20 апреля 2023
Ответ дляЗначит надо
Чесно, я не знаю, як перевірити. Купувала бу виріб, бо форма сподобалася.
Оцет. Занурьте одну намистину, оцет розчиняє натуральні перли
gem-nli• 20 апреля 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Фактически автору обошлось очень дорого. Те жемчужины, которые га фото - не стоят 600 грн.
Посмотрите какой формы жемчуг стоит 1900)
Если бы автор нашла их на свалке даром, с чем тогда сравнивали бы?

Вещи стоит столько, сколько ее устроила.
Намазюкана нішою• 20 апреля 2023
Ответ дляgem-nli

Нет. У каждой вещи есть рыночная цена.
Успокойся_Успокойся• 20 апреля 2023
Ответ дляЗначит надо
у вас же лишились ще намистинки, то спробуйте одну поцарапати хоч нігтем. Або об зуб потерти, перли мають скрипіти. В інтернеті можна знайти багато способів перевірки
автор Значит надо • 20 апреля 2023
Ответ дляgem-nli

Я теж взагалі не розумію питання ціни. Сподобалося, купила. Можу виділити з бюджету.
gem-nli• 20 апреля 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Нет. У каждой вещи есть рыночная цена.
Угомонитесь - это бу
Намазюкана нішою• 20 апреля 2023
Ответ дляgem-nli
Угомонитесь - это бу
Простите, я забыла, что тут нужно только восхвалять).
автор Значит надо • 20 апреля 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Та не хвилюйтесь все ок. Навпаки, на Порадниці вітається «фукання» особливо в форматі «у меня и дороже есть»
КротоТо• 20 апреля 2023
Напомнило детские молочные зубы.
Tammy21• 20 апреля 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Нет. У каждой вещи есть рыночная цена.
Нет;)
Червона калина• 20 апреля 2023
Ответ дляЗначит надо
Разбейте одну молотком, сразу будет ясно из чего бусины
ГороховаЯ• 20 апреля 2023
Ответ дляЗначит надо
Ой, не обращайте внимание на здешних дам. Все тут такие крутые,жены олигархов и немерянным баблом в мечтах
А по сути мамы в декрете, в халатах в бабушкиных комнатах со своими проблемами . Вот и брызжут ядом, так как жизнь обидела многих,увы.
Чокер симпатичный,не вижу тут никакого фу. Носите на здоровье и радость!
На циголках• 20 апреля 2023
Ответ дляЖелезобетон
Вот та жесть? У автора и то лучше вышло.
Де там жерсть? Авторський ювелірний дизайн.
Железобетон• 20 апреля 2023
Ответ дляНа циголках
Ну да, с претензией на уникальность в аутентичном стиле. Но на деле такое себе. Не говоря уже об удобстве . На то они и украшения. Чтобы украшать и быть комфортными в носке, а вот это? Вы представляете как это ’удобно’? Абсолютно не понимаю чем здесь восхищаться. Цена неоправданно высокая.
Я тут с краю постою• 20 апреля 2023
Автор, гарне намисто вийшло, носіть із задоволенням.
Слухи-руки не распускаю• 20 апреля 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Мені не подобаються перлини в вашому варіанті
100pudov• 20 апреля 2023
Автор, ну вы уже рекламировали свой товар здесь. Зачем снова?
Жалоба за рекламу
100pudov• 20 апреля 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Автор, это пластиковые бусины? Почему так дорого тогда
Это реклама.
euhunter• 20 апреля 2023
Обожнюю такі, ви молодець! Не чекайте тепла, носіть.
Майданщица• 20 апреля 2023
Очень мило , я бы с удовольствием носила
автор Значит надо • 20 апреля 2023
Ответ для100pudov
Жалоба за рекламу
Яка реклама? Слухайте, ви мабуть щось продаєте на Порадниці, конкуренцію відчуваєте? Заспокойтесь, я роблю лиш для себе.
Налогообложу• 20 апреля 2023
Ответ дляКиця-бриця
Ерунда это всё. Я в 2014 году купила золотые серьги с жемчужиной. Меня консультант уверяла, что это натуральный жемчуг, хотя мне просто серьги понравились, я не особо по жемчугу. Прошлым летом замочек стал плохо застегиваться, они как то перестали мне приносить удовольствие, устарели. Отнесла мастеру, спрошу стоит ли их ремонтировать и оставить, вроде как, натуральный жемчуг, классика или снять жемчуг и переплавить на что то другое. Короче, он при мне вытащил жемчужину, стал сомневаться в ее подлинности и с другим специалистам по камням просто соскребли толстый слой перламутра, внутри пластик, это даже не искусственный жемчуг. Так у меня эти «жемчужины» до сих пор где то лежат. Золото я пустила на другое изделие.
Налогообложу• 20 апреля 2023
Автор, у вас очень красивое, актуальное украшение.
100pudov• 20 апреля 2023
Ответ дляЗначит надо
Лучшая защита- нападение? Вы пару дней назад создавали тему с такими ожерельями на фоне цветов и спрашивали кто их будет носить. Вам всю тему люди отвечали что никто. То Вы решили создать тему в целях рекламы и написать что Вы себе заказали, мол тренд?