Тоска в носках• 20 апреля 2023
Посоветуйте, пожалуйста, кроссбоди за 1000 грн
Подскажите, где можно посмотреть кроссбоди на лето, в районе 1000 грн.
Брала на АлиЭкспресс за 20$ , честно ежедневно относила ее три года, качество просто супер, но кот погрыз😅 а сейчас того магазина уже нет( Хотелось бы тоже качественную, чтоб не порвались ручки и не облезла экокожа
Миллениалка• 21 апреля 2023
Ответ дляДа будет так
Есть такая, могу продать
От сердца отрываете))
Яйцеголовая• 21 апреля 2023
Посмотрите итальянские кожаные сумки. Их сейчас везде полно. От Virginia conti до олх. Я купила себе такую, очень удобная и вместительная
Неправдиша• 21 апреля 2023
Ответ дляДа будет так
Есть такая, могу продать
Ее и в подарок мало кто захочет
Margaritka-levi• 21 апреля 2023
Ответ дляДа будет так
Есть такая, могу продать
Я сколько стоит? Я бы дедушке для ключей купила
Диверсификация• 21 апреля 2023
И я хочу кроссбоди не за все деньги мира. Не нравятся мне эти итальянские сумки всех цветов на выбор. И эти бесконечные корсы, лагерфельды и пинко.
Винник• 21 апреля 2023
Ответ дляЗадираю носа
Заказала us polo. 700 грн получилась
У мене така чорна))класна.але хочу трохи більшу)
Задираю носа• 21 апреля 2023
Ответ дляВинник
Згодна) трохи розміру їй не завадить