Агент Пинкертона• 20 апреля 2023
Charlotte Tilbury кто использует тональный , как вам ?
Хочу купить , но отзывов мало в инете о тональном , и не могу с оттенком определится , у меня светлая кожа , не хочу желтизны
побольшомусекретику• 20 апреля 2023
В мене є. На обличчі ну не прям ваау… Я купувала здається за 1300грн, лежить в косметичці, а користуюсь корейським колагеном за 300грн) В мене суха шкіра, тому так)
Агент Пинкертона
• 20 апреля 2023
Ответ дляOnyx83
Тилбури вся идёт с желтым подтоном. Не для белоснежек, не для тех, кому розоватый подтон идёт, не для холодного цветотипа.
Спасибо , тогда не буду брать 🙏
Сплюшка• 20 апреля 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Ну, Шарлотта 1300 аж ніяк не буде вартувати. А скидок на неї майже нема .
Купили підробку і кажете,що фу.
Мира всем• 20 апреля 2023
Ответ дляСплюшка
Купили підробку і кажете,що фу.
Зараз ціни дуже виросли, а до нового року цілком можливо було купити за таку ціну.
Мира всем• 20 апреля 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Спасибо , тогда не буду брать 🙏
Автор, я посмотрела видео, там есть очень светлые оттенки. Но как вы его собрались покупать без затеста? Это же не вв, он под кожу не подстроится.
ХтоЯкщоНеЯ• 20 апреля 2023
Ответ дляOnyx83
Посоветуйте тени в люксе матовые нюдового оттенка с чуточку розово- телесным подтоном. Всегда покупала круглые Кларанс, еще Шисейдо нравятся по качеству, Эсти Лаудер, Нуба. Купила Ланком, но они более прозрачные что ли. Приходится долго набирать Может есть что то новое хорошее? Мак не нравятся.
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Natasha Denona мини посмотрите.
Агент Пинкертона
• 20 апреля 2023
Ответ дляМира всем
Негде тестить , в брокард его не продают
Мира всем• 20 апреля 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Тогда забейте и купите какой-нибудь корейский. Почитайте отзывы, у меня миша в красном тюбике ложиться лучше, чем шисейдо, а цена в разы ниже.
Агент Пинкертона
• 20 апреля 2023
Ответ дляМира всем
Хотела Миша купить , но состав там не очень . Но спасибо за совет
Мира всем• 20 апреля 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Это просто как пример, посмотрите другие корейские, они реально не уступают люксу.
Затишне кубло• 21 апреля 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Посмотрите корейский purito . Не вызывает высыпаний. 21 тон с сероватый . Но отлично подстраивается , он не желтит. 23 для тех кто слегка смугловат. 21 я покупала подруге , она светлокожая блондинка - отлично лег. Влажный финиш.
ХтоЯкщоНеЯ• 04 мая 2023
Ответ дляOnyx83
Natasha Denona мини посмотрите.
Присмотрела
Mini Glam Palette
А где выгодней купить?
Mini Glam Palette
А где выгодней купить?