неДоПриличий• 20 апреля 2023

Накладний платіж на УкрПошті. Хто оформляв - поділіться, будь ласка деталями!!!

Поділіться, будь ласка, досвідом - скільки коштуватиме і яка саме процедура оформлення, скільки часу в середньому йтиме ?
Україна наше все• 20 апреля 2023
Післяплата, девочки, ну какой накладений

АБВГДэшница• 20 апреля 2023
Идет как и обычная посылка. Сейчас на укрпочте задержки посылки едут по 2-3 недели.
Если вы отправитель и посылка в село, то потом деньги могут к вам идти назад неделю после получения.
Вишиванка• 20 апреля 2023
Автор,ттн треба створити самій
Бо якщо наложка,то треба дозволити огляд,а така функція лише через особистий кабінет,на відділенні нема
Пэрисхилтонша• 20 апреля 2023
Ответ дляАБВГДэшница
У меня последняя наложка три недели шла) неделя посылка добирались и две недели(13 дней) ее не забирали) и ещё больше суток деньги шли назад))
А ответ по теме - создаёте кабинет на сайте укрпочты и там оформите и все цены заранее узнаете.
Мизимец• 20 апреля 2023
Ой, не знаю, стоит ли связываться с укрпоштой уже? у меня на Укрпочте посылка висит с 3 числа, уже 20 и до сих пор заказчик не получил. И оператор не знает толком ничего. Может, лучше новой почтой?!
После 18• 20 апреля 2023
Ответ дляМизимец
Ну. Это капец. С Киева во Львов с 6го числа ещё не пришла
Veronika_100k• 20 апреля 2023
Наложенный платёж Укрпочтой - это смело, как минимум))