Зоркая Зорро• 09 ноября 2012
Боюсь народжувати - підтримайте, будь ласочка
З першими пологами такого не було, не можу сказати, що їхала в пологовий дуже смілива, але все одно більше було впевненості)) З дня на день можуть початись другі пологи, а я боюсь!!! Блокую всілякими способами думки про пологи, весь час "прошу" манюню ще зачекати - то в мене посилки не відправлені замовникам, то замовила нову швабру і прошу манюньку зачекати, щоб я її випробувала))) весь час якісь "відмазки", а насправді щось я дуже переживаю(
Тренувальні перейми відчуваю вже кілька днів, тому от-от...
Підтримайте якось , будь ласочка, бо треба більше впевненості перед поїздкою за малятком))
Дякую!)
Зоркая Зорро
• 09 ноября 2012
Ответ дляbabybaby
да 2 раз легче, чем 1, родите манюню и будет все ОК!
все-равно от этого никуда не деться ;)
переберите вещи-кроватки-коляски и отпустит)))
все-равно от этого никуда не деться ;)
та щось не відпускає)))
дякую за підтримку!
Зоркая Зорро
• 09 ноября 2012
Ответ дляbaton
ойй вторые роды нааамного легче! не бойтесь)
дякую)))
Зоркая Зорро
• 09 ноября 2012
А ще в мене перша донечка народилась з вагою 4150 грам, ну але я дууууже сподіваюсь, що друге дитятко буде поменше, незважаючи, що як правило, друга дитинка більша))
Зоркая Зорро
• 09 ноября 2012
Ответ дляНочка
возьмите кого-то в поддержку: мужа, подругу, маму!
а что именно Вас пугает?
Візьму обов,язково, може і чоловіка, і маму)
лякає сам процес і біль, я його за три роки зовсім не забула
Зоркая Зорро
• 09 ноября 2012
Ответ дляDomik2012
Мамочка,Вы что тут паникуете!
Вы должны радоваться,что скоро наконец-то увидете свою крошку.Я себя успокаивала так :не я первая и не я последняя буду рожать,и страх и боль все пройдет сразу же как увижу свою крошку.Легких родов Вам и ничего не бойтесь пожалуйста
Дякую!!!
Зоркая Зорро
• 09 ноября 2012
Ответ дляbabybaby
моя родственница 1 родила 4300, 2 - 4100, а 3- 3400
так что не накручивайте себя
підбадьорює, дякую)))
Аноним• 09 ноября 2012
Помолитесь перед иконой ’В родах помогающая’. Я перед родами сходила в церковь и получила благословение батюшки. Может это только меня так впечатлило, но роды были очень успешными, быстрыми и страх у меня как рукой сняло. Батюшка такие вещи сказал, что у меня просто не было права бояться!Удачи.
Зоркая Зорро
• 09 ноября 2012
Ответ дляНочка
в компании будет веселее и спокойнее! тем более в такой! и муж и мама!!!
а анастезию не хотите?
не хотілось би анестезію, в перший раз обійшлось без неї, та й лікар моя не прихильник цього.
Першого разу теж з мамою та чоловіком народжували)) сподіваюсь, що цього разу теж підтримають)
Мне тоже с дня на день... Тоже переживаю - во второй раз действительно не так, как первый. Эмоции не те! Тоже очень переживаю, хотя и говорят все, что легче. Меня радует одно - в этот раз муж будет со мной. Когда первую рожала, в нашем роддоме ещё не было партнерских родов. Может с любимым легче будет... Очень на это надеюсь! Так что вы не одиноки, автор! Я такая же.
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляRiki_tiki_tavi
Моя девочка родилась с весом 4,410 и ростом 59 см.
Зоркая Зорро
• 09 ноября 2012
Ответ дляdakota.2010
Дякую за пораду!
Зоркая Зорро
• 09 ноября 2012
Ответ дляповаренок
Бажаю Вам, щоб все пройшло якнайлегше!!!

Зоркая Зорро
• 09 ноября 2012
Ответ дляshinkarel
Поздно Вы паниковать начали ))) Кстати, я в первый раз ничего не боялась- смелая была до смешного. А сейчас во вротой раз даже беременности боюсь. Не накручивайте Вы себя, все будет хорошо!
Я тільки тепер почала панікувати, а так всю вагітність хотіла ще третє малятко)) аж поки не підступив час ’ікс’, то тепер мандраж наступив)
Аноним• 09 ноября 2012
вторые роды однозначно легче. Я себе так думала когда схватки были: что с каждой схваткой я быстрее увижу своего кроху, всё меньше времени остается до встречи с ним! Не переживайте так а то и ребёночек переживает. Выплюните как жвачку!
Зоркая Зорро
• 09 ноября 2012
Ответ дляdakota.2010
Ого, богатирочка)))
Зоркая Зорро
• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ой, дай Бог, щоб так було))))
Алена Золотарская• 09 ноября 2012
Все будет хорошо, вторые роды обычно легче и быстрее первых. Я перед родами ходила в церковь за благословением, утром сходила, а вечером поехала за доченькой:)
Зоркая Зорро
• 09 ноября 2012
Ответ дляАлена Золотарская
Мені аж соромно перед малятком, що я його прошу ще посидіти, замість того, щоб з нетерпінням чекати зустрічі..
Зоркая Зорро
• 09 ноября 2012
Ответ дляNeytiri
А у меня 36,я уже хочу быстрее,а мне врач-рано-рано,пей гинепрал...
меня тоже плющит..КС должно быть,этонадо както пережить,смотрите на старшенькую и вдохновляйтесь ради кого Вы все это проходите..
Я теж недалеко втекла від Вас по терміну, закінчується 37 тиждень, але вже 2,5 дні тренувальні перейми, то щось думаю, що не походжу довго.
Хай все у Вас буде добре!!!

Да, вторые роды для меня были по настрою тяжелее, потомучто знала что это такое. Когда идешь первый раз не знаешь чего ожидать, второй раз страшно, потомучто знаешь.
Но во вторых родах я оказалась собранней, да и прошли они легче. Думала не о боли, а о том как уже рожу и увижу малыша. Всё будет хорошо! Храни Вас Бог