Королева Сарказма• 20 апреля 2023
Аромат на літо, який у вас?
Або який хочете?
В мене зараз трусарді донна пінк маріна в фаворитах, але він хороший на весну. На літо хочеться якоїсь свіжості, а не гурманіки і квітів. Цитрусів нормальних я за сво 29 років нажаль не знайшла.
Було б цікаво щось з деревинними нотами, мабуть.
Зайканалужайке• 20 апреля 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
а мне в начале красивый цитрус, а потом трава и все.
Значить, треба брати))
Королева Сарказма
• 20 апреля 2023
Ответ дляKROX@
Было дело, может тестер в Брокарде испорченный попался, но на мой вкус ооочень душные, как отдушка освежителя воздуха ’морской бриз’))
фе, дякую)
Забрала і не сказала• 20 апреля 2023
Ответ дляЗайканалужайке
О ні, зовсім не трава
Саме трава! Ветівер з клевером створюють цей ефект Маю їх завжди, вже років 20. Спеціально зайшла на фрагрантику, у багатьох така ж думка.
Щастя-здоровля• 20 апреля 2023
Ой,мне на лето,когда не хочется сладостей и ярких цветов очень нравится Шлессер фем-дешевый,стойкий и всегда комплиментарный.
Люблю крид серебряную воду и амуаж рефлекшн. Все они свежие,не напрягают,звонкие и не раздражают
KROX@• 20 апреля 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
А на мне шлессер фем в летний период как отдушка мужской пены для бритья)
Щастя-здоровля• 20 апреля 2023
Ответ дляKROX@
Я бы назвала его чистым унисексом,пены не слышу в нем,отмечу что на мой взгляд качество выше цены. И как ни странно,на него обязательно обращают внимание,в то время как на миллионы моей ниши молчат🙈
KROX@• 20 апреля 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
Согласна с вами, аромат стоит внимания, но летом его не переношу, весной/осенью - отличный вариант на тот случай, если нет настроения и не знаешь какой бы парфюм надеть) У меня точно такая ситуация с Paco rabanne lady million, настолько примитивный и заезженный аромат, но собирает такое количество комплиментов, особенно, от мужчин) Что я порой недоумеваю)) А Легендарная Бакара Руж ни одного, только от самой себя) Еще сюда стоит отнести Лолиту Лемпику Лолилэнд, которая была куплена шутки ради) Хотя один и тот же парфюмер - Фрэнсис Кюркджан, но к Бакаре окружающие равнодушгы, Лолителэнд - поют оды))
Щастя-здоровля• 20 апреля 2023
Ответ дляKROX@
Спасибо за наводку о Лолите,почитаю,не знакома. Мне еще из таких что дороже своей цены Спирз Миднайт фентези. О боги,сколько раз ко мне подходили с вопросом что это, по. Чем разных поколений. Мужчины носом тоже ведут-им вкусненько. Иногда поражает такой парадокс😂 собираешь денег купить какой нибудь флакон ниши,дрожишь рядом с ним, а все овации Шлессер или Спирз😂😂😂
KROX@• 20 апреля 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
Кстати, лолиталєнд отдаленно похожа на Бритни Мид Найт, но чуть благоподнее звучит и более стойкая) Если надумаете покупать, ищите из старых запусков - коньячного оттенка и с золотым распылителем, в них она божественна)
Щастя-здоровля• 20 апреля 2023
Ответ дляKROX@
Благодарю!❤️
МУСЯкомарова• 20 апреля 2023
Ответ дляKROX@
по вашему описанию аромата вы похоже не Витя, а Виталия
KROX@• 20 апреля 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
После того как Вика мене бросила, я став геем) И теперь crystal noir в страшном сне снится, сразу вспоминаю 🍑 и как кормил Вику авторским коктейлем))
МУСЯкомарова• 20 апреля 2023
Ответ дляKROX@
видимо у бывшего все таки рецепт коктейля получше оказался)) кстати тут на сайте есть местный гей. вы бы уже списались вдруг судьба))
KROX@• 20 апреля 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Где он? Как с ним списаться?
Забрала і не сказала• 20 апреля 2023
Пару днів тому була пропозиція щодо створення загальної теми обміну парфумами, там ще Адмін відповідав. Чи створили?
МУСЯкомарова• 20 апреля 2023
Ответ дляKROX@
Где он? Как с ним списаться?
я ж не справочная. киньте тему отзовется)
KROX@• 20 апреля 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Тогда я еще не готов, вдруг снова сердце разобьёть - на парфюм разведеть)
МУСЯкомарова• 20 апреля 2023
Ответ дляKROX@
ага. а парфюмы сейчас знатно подорожали. )
KROX@• 20 апреля 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
И не говорите) Вот для Вики я покупал crystal noir за 1500 грн, а для Степана уже и в 2000 не уложиться))
МУСЯкомарова• 20 апреля 2023
если в 2 тыс то еще ничего, а если закажет что то типа Roja Parfums то и кредит придется брать))
KROX@• 20 апреля 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Возьму еще два подъезда для мытья, ради любимых ничего не жаль, главное, чтоб автопский коктейль с удовольствием поглощали))
МУСЯкомарова• 20 апреля 2023
Ответ дляKROX@
вы главное рецепт освежите, а то и эти разбегутся)
Викачую яйцями• 20 апреля 2023
Ответ дляПотужна махіна
У мене NOVELLISTA Crazy Rich.
Це аромат липи і фіалок, ще трохи апельсину. Свіжий і дуже класний. Як раз парфюм- літо.
А как они по стойкости? Шлейф есть?
KROX@• 20 апреля 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Еще к шоколадкам своим буду приучать) Вы похоже и есть та самая Вика))
КучМала• 20 апреля 2023
Ответ дляKROX@
То вы мужчина, то пишете, что согласнА))
запутались?
KROX@• 20 апреля 2023
Ответ дляКучМала
запутались?
Викуся, не нераничай, лучше покорми Амелию и Андрюшу))
KROX@• 20 апреля 2023
Ответ дляМила 26
Могу без анонима)
Викуся - это же автор? Из города ’З’?
Или у вас их тут много?)
Викуся - это же автор? Из города ’З’?
Или у вас их тут много?)
Если серьёзно, Викуся - это бывшая женщина моего брата, которая очень некрасиво поступила с ним и нашей семьёй. Она здесь точно сидит, несколько тем встречала) Признаюсь, немного её потролливаю)