лаМпочка• 20 апреля 2023
Мультики дитинства. Качині історії та ін.
Які були мультики від Дісней 30 років тому?
Ще Чіп та Дейл, а ще які?
Хто пам´ятає, які ваші улюблені були?
Ще Чіп та Дейл, а ще які?
Хто пам´ятає, які ваші улюблені були?
Херсон це Україна• 20 апреля 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Гей Арнольд
+1, а перед ним йшли Невгамовні, по айсітіві. Зараз їх знов показують, по comedy central.
Люблю кетчуп• 20 апреля 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Зору назад в дитинство(
Помеха справа• 20 апреля 2023
Не Дисней. Черепашки-ниндзя, Планета монстров (до сих пор обожаю заглавный трек), Покемоны, Кенди-Кенди, Сейлор Мун. По Фокс-кидсу Икс-мены, человек-паук, Жизнь с Луи.
Херсон це Україна• 20 апреля 2023
Злюки бобри, але я їх не любила. Щось про трьох монстрів. Качині історії по вихідних шли.
ПрипоРошенная• 20 апреля 2023
Семейка Аддамс на украинском. Прям восторг. Вообще, в 90-х было много дубляжа на восхитительном украинском языке. Ноттинг Хилл на русском, например
вообще, не то пальто.
Херсон це Україна• 20 апреля 2023
Ответ дляПомеха справа
О, Боже)) лунная призма, дай мне силу, или как там было))
ЖующаЯКонфету• 20 апреля 2023
еще вспомнила
Спасатели в Австралии, или как-то так называется
Там мышки и мальчик спасали редкую птицу от браконьеров вроде
А у браконьеров была игуана ещё, противная такая
Кундалина• 20 апреля 2023
Русалочка
Красавица и чудовище
Самые красивые и замечательные мультики - это мультфильмы от Дисней 90-х годов прошлого века
Красавица и чудовище
лаМпочка
• 20 апреля 2023
Ответ дляКундалина
Русалочка
Красавица и чудовище
То сценаристи і мультиплікатори того покоління такі чи збіг обставин)
Помеха справа• 20 апреля 2023
Из мультсериалов ещё вспомнился Серебряный конь.
Мультики Диснея любимые Атлантида: затерянный мир, Красавица и чудовище и Русалочка. И Спирит: душа прерий - в кино с мамой плакали на пару. Очень сомневаюсь, что снимут лучше:(
Соображалочка• 20 апреля 2023
Мне нравились Охотники за привидениями и Пчела Майя. Но это не Дисней.
Сумка з негодою• 20 апреля 2023
Черный плащ, Утиные истории, мишки гамми. Чип и Дейл. Смотрели эти в 90х
Телячі ніжноСті• 20 апреля 2023
Мы с сыном любили смотреть Ловушка для котов, полнометражный, ну и все перечисленные))
лаМпочка
• 20 апреля 2023
Дівчатка, дякую всім вам за перелік мультиків. Завтра будемо дивитися з дітьми