Не за Будка• 20 апреля 2023
За Белгород уже была тема?) красивое)))
Меня радуют такие картинки. Жаль, что мало. Хотя еще и не известно что оно вообще было)
Не за Будка
• 20 апреля 2023
Ответ дляКомиссия50%
Бомба их что ещё было? Вторую неделю по приграничным они идут.
Они не знают что это было. Если бы они знали, но они не знают)))
Відповів всім• 20 апреля 2023
Ответ дляНе за Будка
Та шлепок же
Відповів всім• 20 апреля 2023
Ответ дляНайкраща
Де ви читаєте? Можна в особисті
Так сейчас везде
Небалувана Галя• 20 апреля 2023
уже пошел разгон про ЗСУ)).
Но я стала кровожадная, первая мысль: жаль что без жертв. Пока не начнут сыпаться на голову собственные авиабомбы, и не погибать их мирные, ничто там не шевельнется в мозгу......
Не за Будка
• 20 апреля 2023
Не за Будка
• 20 апреля 2023
Ответ дляНайкраща
Де ви читаєте? Можна в особисті
Везде пишут. Но лучше всего сейчас читать прям их канал
Небалувана Галя• 20 апреля 2023
Ответ дляНе за Будка
Что-то в Белгороде бумкнуло))))
та все равно плохо обои поклеены были
Жена миллионера• 20 апреля 2023
Ваньок пише, що летіли суЧки з КАБами на Харківщину, і одну впустили)
Прям в Бєлгороді
Стався шлєпок об асфальт))
Прям в Бєлгороді
Стався шлєпок об асфальт))
Olga Zelenyak• 20 апреля 2023
Ответ дляНебалувана Галя
та все равно плохо обои поклеены были
Вы шо? Это ж модный район. Как обои плохо поклеены?))
Не за Будка
• 20 апреля 2023
Ответ дляНебалувана Галя
уже пошел разгон про ЗСУ)).
А я вот и не знаю. Очень нравится, что не просто где-то в частном секторе. А прям в город. И может даже и рада что без жертв. Нечего им раздуть) а может и не рада. Не решила еще))))
Аноним_Русалка• 20 апреля 2023
Только что посмотрела интервью с нашим военным. Он сказал: ’Каждый россиянин заслуживает, чтобы ему дали по морде’.
Небалувана Галя• 20 апреля 2023
Ответ дляНе за Будка
раздуют из всего, не переживайте.
А вот вопли народа глубинного ’нахе-а нам все это надо было’, могут помочь.....
Я на хвилинку• 20 апреля 2023
Кстати, ради интереса посмотрела про Белгород (ведь далеко от Москвы), а там не разруха оказывается . Дороги, парки, фонтаны, новый общественный транспорт, а я представляла что там деревянные халупы с туалетами на улицах
Не за Будка
• 20 апреля 2023
Ответ дляАноним_Русалка
И чтоб вагнеровец износиловал жену
Янка-угомонись• 20 апреля 2023
Воронка на дороге, всего лишь.
Если бы часть военки гахнули, я бы порадовалась
Не за Будка
• 20 апреля 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Белгород вылизанный город. Очень красивый. Таких в России ооочень мало
Я на хвилинку• 20 апреля 2023
Ответ дляНе за Будка
А почему? Там заводы, производства?
Аноним_Русалка• 20 апреля 2023
Ответ дляНе за Будка
И чтоб вагнеровец износиловал жену
Сифилисный?
Птица Говоруша• 20 апреля 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Воронка на дороге, всего лишь.
Эта бомба должна была лететь к нам. Осталась дома - прЭлестно!
Небалувана Галя• 20 апреля 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
ага, поэтому белгороцы любили приехать в Харьков погулять, с комментариями ’как у вас красииииво’..
Я на хвилинку• 20 апреля 2023
Ответ дляНебалувана Галя
На сколько наслышана они ездили за покупками.
Не за Будка
• 20 апреля 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
А почему? Там заводы, производства?
Не изучала. Я там даже была один раз. Может потому что там живут украинцы)
Янка-угомонись• 20 апреля 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Я думала эта наша.
Тогда прэлесть прэлесная
Небалувана Галя• 20 апреля 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
нет, к друзьям нашим их институтские мотались именно погулять. Как харьковчане в Белгород поработать...