Не за Будка• 20 апреля 2023
За Белгород уже была тема?) красивое)))
Меня радуют такие картинки. Жаль, что мало. Хотя еще и не известно что оно вообще было)
Не за Будка
• 20 апреля 2023
Ответ дляНебалувана Галя
ага, поэтому белгороцы любили приехать в Харьков погулять, с комментариями ’как у вас красииииво’..
Там реально было красиво. Он на реке. Чистый. Но!!!! Я была в разных городах расеи. И по Белгороду равнять рашку не стоит
Небалувана Галя• 20 апреля 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Воронка на дороге, всего лишь.
Если бы часть военки гахнули, я бы порадовалась
а то что она не долетела до украинских городов, вас не радует обычно, да?
Ответ дляЯ на хвилинку
Кстати, ради интереса посмотрела про Белгород (ведь далеко от Москвы), а там не разруха оказывается . Дороги, парки, фонтаны, новый общественный транспорт, а я представляла что там деревянные халупы с туалетами на улицах
Так Бєлгород - це ж Україна!

Бавовна• 20 апреля 2023
Ответ дляНебалувана Галя
уже пошел разгон про ЗСУ)).
Но я стала кровожадная, первая мысль: жаль что без жертв. Пока не начнут сыпаться на голову собственные авиабомбы, и не погибать их мирные, ничто там не шевельнется в мозгу......
Якщо чесно то так само подумала - чому не в житловий будинок а поряд
Не за Будка
• 20 апреля 2023
Ответ для4мама
Так Бєлгород - це ж Україна!

Все детство на Кубани провела. Море, климат, овощи-фрукты вкусные. Все на суржике разговаривают. Но все они БЕЗ МОЗГОВ!!!!! Хотела бы я их нам - нет. До дупи их всех.
АфродитаПетровна• 20 апреля 2023
Я рада, пусть на своей шкуре все прелести войны почувствуют. Чаще бы они так себя бомбили
Не за Будка
• 20 апреля 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Ох… это такие мелочи. Но не порадоваться нельзя. Согласна 😈
Додаю напруги• 20 апреля 2023
Я так поняла, что это они сами по себе попали, жаль не по москве,но и так сойдёт
ФФФФристайла• 20 апреля 2023
Ответ дляНе за Будка
На Кубани правда на суржике разговаривают?
Небалувана Галя• 20 апреля 2023
Ответ дляПодрысь
та на барабан они ездили
одно другому не мешает. Я написала про ’погулять’
Ответ дляНе за Будка
Та всі хто з мозгами ще у 1950-ті роки на ЗУ потікали звідти. Моя прабаба з Воронежу. Зі словами ’нема гіршого від москаля’. Класна була! Я, грішна, лише зараз зрозуміла, що вони такими були, є та завжди будуть. А тоді мені здавалось ’то було раніше, зараз люди вже інакші’.
Цибулька зла• 20 апреля 2023
Белгород после москвы и питера стоит по благоустройству. Там дороги отличные были, много свиноферм по селам. Бассейны в школах даже небольших поселков, богатая область. Там мер у них из Украины. Муж раньше работал в россии, много рассказывал о белгородщине.
Кукусикиииииии• 20 апреля 2023
Ответ дляНебалувана Галя
уже пошел разгон про ЗСУ)).
И тогда не шевельнется, НО чем меньше их тем больше наших жизней...
Не за Будка
• 20 апреля 2023
Ответ дляФФФФристайла
В селах. Точнее у них это станицы называются. А язык «старокубанский»)))) вот вывески музея Атамань)
Цибулька зла• 20 апреля 2023
Ответ дляФФФФристайла
да, но у них он не такой как у нас, свой говор. У меня тетка в краснодарском крае жила одно время, я к ней на лето ездила.
Сама не знаю• 20 апреля 2023
Ответ дляФФФФристайла
Ось вам про Кубань.
ФФФФристайла• 20 апреля 2023
Ответ дляЦибулька зла
А контингент там …
Кукусики• 20 апреля 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Там у прошлого губернатора плиточный завод был. Поэтому вся область в плитке)
А вообще там оседали украинцы, которые на севере работали, а потом хотели поближе к Украине, но чтобы пенсию российскую получать. Это достаточно богатая область. Правда, до 2014 все равно ездили тусить и закупаться в Харьков.
Кукусики• 20 апреля 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
На сколько наслышана они ездили за покупками.
Гулять тоже. И очень много. В ТРЦ, аквапарк
Кукусики• 20 апреля 2023
Ответ для4мама
Так Бєлгород - це ж Україна!

Кстати, да. Это Слобожанщина. В сёлах на суржике говорят.
Оч@ров@Шк@• 20 апреля 2023
Ответ дляВідповів всім
Та шлепок же
об асфальт)
ниже уже общались в теме, но да, красота)
Не за Будка
• 20 апреля 2023
Ответ дляСама не знаю
Ось вам про Кубань.
Кстати по поводу фамилий у меня там все родственники с фамилией на -ко. Павелко, Левченко и тд. Но они, бл, все фанаты Путина🤬🤬🤬🤬
Кукусики• 20 апреля 2023
Ответ дляФФФФристайла
Находила видео, как старики кубанские рассказывают как их русифицировать.
Не за Будка
• 20 апреля 2023
Ответ дляКукусики
Так Харьков конфетка. Был…😢
Сама не знаю• 20 апреля 2023
Ответ дляНе за Будка
Шо казать, тут своїх корисних ідіотів вистачає. На жаль маю таких в оточенні