Обнимашкина• 20 апреля 2023
Кофта, эх, мои дома сказали,это ты себе на дачу чтобы тепло было?
Мне 39. Да в зеркале не очень. Но смотрю так ходят. И себе захотелось...
Fashion_besties• 20 апреля 2023
Хотела съязвить, но сдержалась.
Ведь, я стараюсь быть более лучшим человеком.
Лишь бы Вам нравилось 😉
Стрекоза любви• 20 апреля 2023
Перше - це якість тканини. Одягти 5 разів і зовнішній вигляд вже буде псуватися. Але якщо все ж вирішили брати, зверніть увагу на те, як він сидить. Нижня частина взагалі не має обтягувати стегна.
Україна понад усе!• 21 апреля 2023
Классный. Если Вы блондинка или брюнетка,то вообще будет хорошо. И под джинсы серо-голубые,и под офисные брюки. Можно и с кроссами, а можно и с туфлями.
Стриптизерка• 21 апреля 2023
Ответ дляКручу хвости
Нормальный. С джинсами, немного заправив
такой кардиган в джинсы заправлять?
Кручу хвости• 21 апреля 2023
Ответ дляСтриптизерка
такой кардиган в джинсы заправлять?
да.
можно посмотреть в интернете по запросу - кардиган заправленный в джинсы
Уси Пуси• 21 апреля 2023
Эти кардиганы нужно уметь носить. Иногда реально бабушка -стайл. А иногда очень стильно выглядит.
Наездница• 21 апреля 2023
Ответ дляКручу хвости
да.
Якщо короткий то можна заправити, а це як туніка довгий ще й вязаний-тре джинси на 2 р більші
Обнимашкина
• 21 апреля 2023
Не обтягує, розмір С..на мене щей вільна всюди. При моїх об´ємах, дивно. А так незнаю не звично
Два-три тижні і фсьо• 21 апреля 2023
Сколько я таких кофт не меряла, потому что модно, не в одной не выглядела хорошо. Они как то упрощают все, какие то сельские что ли. И вживую не видела чтоб красиво. И в дорогих марках и однотонные... Так и не купила, решив что мне такие не идут и не надо.
ХаДиДиШь• 21 апреля 2023
Авторе, навіть якщо Ви струнка, але якщо груди третій розмір, то кардигани носити не варто. Бо буде ефект тітки і як вище написали, важкі зони будуть ще важчими. Такі кардигани гарно виглядають на грудях максимум другого розміру, тоненьких рученятах.
Обнимашкина
• 21 апреля 2023
Ответ дляХаДиДиШь
Ручки тоненькі, а груди 4р....
Важко мати тіло яке змінилось з віком. Всього+5кг. А в дзеркалі тітка (( 4р грудей і попа 98см сучасна мода не для мене, низький рост, оверсайз не йде, а хочеться щось цікаве. Як я шуткую ходячи по ТЦ де магазини для 40+