Аноним_612• 07 февраля 2014
Любимые игрушки ваших детей в 2 г?
Скоро у дочери Др, не могу придумать что подарить.Чем любят играть Ваши дети? Есть ли непревзойденные хиты,игрушки с которыми не расстаетесь?
Асталависта бэйби• 07 февраля 2014
рисует на мольберте, готовит на игрушечной кухне, с книгами возится, мячик просто обожает. А вообще, все игрушки стоят на полу, на ковре детском и она с ними по очереди играет в течении дня.
Белая и пушистая• 07 февраля 2014
Да,блин. Всякая мелочь, из киндеров фигурки,лунтик маленький,пластмасс., китайский и все его друзья. И это,при наличии хороших,качеств. Игрушек,и кукол,сшитых на заказ(вельдорфовских). Жопка малая!)))
Асталависта бэйби• 07 февраля 2014
А если на счет подарка, то мы на 2летие дочери подарили все для чаепития, кухню, посудку, стол со стульями, Лего-тортики, ребенку очень нравится, каждый день устраивает чаепитие или с игрушками или с родственниками.
Асталависта бэйби• 07 февраля 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Фишер Прайс-2 самы любимые игрухи:
1.толкалка
2.Лягушка
1.толкалка
2.Лягушка
На 2 года такие игрушки поздновато, но у нас есть этого производителя замок, ребенку очень нравится бал устраивать, так музыка играет и куколки поют песню, на 2 года то что нужно
Белая и пушистая• 07 февраля 2014
Ответ дляDomovita
Купите доску- мольберт. Нашу не оттянуть.
Киньте ссылочку на доску-мольберт,пожал. Спасибочки!
Ответ дляБелая и пушистая
ссылку не кину. Я с мобильного. У нас ИКEА,mala. Деревянная. Двухсторонняя. С аксессуарами. Как в сериале ’ воронины’. По сравнению с другими фирмами- демократичная цена. Через посредника доставка из москвы -350 гривен. На кидстаффе полно посредников икеа.
fluttershy• 07 февраля 2014
Нас DORA интересовала, угарелая искала ее везде и всюду))))
и Лошади, Пони, кони)))
Магиня• 07 февраля 2014
книги, домик фишер прайс, деревяные рамки владки, пластилин, коляска с куклами.
А мы своей доченьке купили столик деревянный и 2 стульчика в комплекте. Она просто в восторге!!!!! За ним сидит рисует, лепит пластилином, кормит куколок, смотрит книги, кушает....... Во общем без него теперь никак- даже к бабушке свой стульчик носит- на своем родном все делать лучше:-)