Планшетница• 21 апреля 2023

У кого мужчины львы зайдите

Как понять, что мужчина влюблён?Общаюсь с одним львом на расстоянии уже 5 мес.Раньше общение было дружеское, и как-то постепенно он стал все ближе и ближе.Сейчас созваниваемся по 2 раза в день, списываемся по 100 раз за день.В общем 24/7 вместе.Он как сума сошел,пишет что любит,говорит всякие нежности.Помогает финансово.Стал сильно навязчив.Такое поведение стало меня утомлять.Если я не отвечаю долго он может позвонить,типа с приколом ,тебя там не украли?:) И будешь дома, напиши.И цем и моя и т.д...По 100 раз за день.
Скажите,львы они все такие?
Пуки-куки• 21 апреля 2023
Ответ дляПланшетница
Тоесть все таки лучше переспать с ним?Хотя если честно меня очень сильно тянет к нему.Да и секса у меня уже не было 1,5 года.Ох...Не знаю как правильно поступить
Как чувствуете так и поступите, ну как дети.. жизнь одна, зачем так заморачиваться
Пуки-куки• 21 апреля 2023
Ответ дляПланшетница
Мы знакомы 5 мес.Общение по сети .Живём в разных городах.Решили встретится,отдохнуть вместе.Он очень рассчитывает на секс.Я же боюсь, что человек добъется своего и исчезнет,а я буду страдать.
А че страдать? Не смотрите на это как на событие всей жизни
автор Планшетница • 21 апреля 2023
Ответ дляПуки-куки
Согласна с вами...Ну Я блин такая гордая что ппц:) Не знаю... Посмотрю,как сердце подскажет так и буду делать.Но зная себя,мне будет очень больно если я привяжусь к человеку безответно.По этому всех мужчин держу на расстоянии.Ну вот такая я есть:) После козерога живу сама для себя
Пуки-куки• 21 апреля 2023
Ответ дляПланшетница
Ставьте себе блок внутри, не привязывайтесь. И относитесь к этому как к приключению для души
Мила 26• 21 апреля 2023
Ответ дляПланшетница
Если говорить о правильности, то правильным будет не спать в вашу первую встречу.
Очень понимаю вас, что это не так просто, когда тянет, когда не было давно секса, но если хотите продолжения и при этом быть в более выгодном для себя положении (эмоционально, энергетически), то тогда потерпите. Хотя бы в первую встречу.
Но, конечно же, стоит дать понять мужчине, что он вас волнует, вызывает желание. Даже можно открыто ему это сказать, если зайдёт речь о сексе. Сказать, что секс любите, поддержать эту тему, но добавить, что вам нужно время привыкнуть, что так вам будет комфортней.

Не переживайте, что остынет. Не остынет) он будет видеть ваше желание, будет ждать и думать о вас.

А если вдруг такое ваше поведение его охладит и оттолкнёт, то согласитесь, лучше так, чем если это произойдёт сразу после секса. Тогда вы точно будете чувствовать себя использованной и по сути так оно и будет.
В общем, потерпите хотя бы в первую встречу и тогда всё станет понятно)
Поросенка• 21 апреля 2023
Ответ дляПуки-куки
Вот точно замечено.. девушка моего бм даже мне когда высказала, мол я его столько просила сделать это мне, а он нет и все, а как ты позвонила, что сразу полетел и все поднял.. хоть я и не просила, просто рассказала ситуацию
Они такие, причем это ’нужно’ у них изнутри идет, иногда абсолютно не логичное, например, любимый кот капризничает и не хочет жрать корм, я бы забила, жрать захочет, съест, а он нет.
Пуки-куки• 21 апреля 2023
Ответ дляПоросенка
Он над моей собакой в свой др 6 часов стоял во время прямого переливания крови. Да и вообще, если кому то нужна реальная помощь, особенно касаемо здоровья, то он первый рядом будет. Но тем не менее жить с ним не могу, не мой человек
Веккy• 21 апреля 2023
У меня муж лев. Такое говно, какое поискать
Человек может и не плохой, но ленивый до усрачки , аж тошнит .
Шкідлива молекула• 21 апреля 2023
Ответ дляВеккy

У нас с вами не общий муж?)) Тоже лев, и такое же ленивое