Физрукая• 07 февраля 2014
Танцевальная фитнес студия Белка на Отрадном
Девочки, кто водит своих малышей в эту студию, поделитесь отзывами!
Молчалка• 07 февраля 2014
моя сестра сынулю водила. довольна. говорит интересно и малышам нравится
Физрукая
• 08 февраля 2014
Ответ дляМолчалка
спасибо за ответ! А сколько малышу и на какие занятия ходили? Там есть развивалки и танцы.
Молчалка• 08 февраля 2014
Ответ дляФизрукая
2,5 годика. Пробовали туда и туда, но остановились на танцах, а на развивалки ходят в
там больше нравится
Физрукая
• 09 февраля 2014
Ответ дляМолчалка
там больше нравится
Спасибо!
Физрукая
• 09 февраля 2014
Ответ дляМолчалка
там больше нравится
а какая стоимость занятия в КітМуркіт? на сайте не нашла
Молчалка• 09 февраля 2014
Ответ дляФизрукая
не знаю(