Прикольно.
Мені привезли сьогодні мою рідню людину...
Не дають навіть відкрити .
А тут кажуть, що я тріль.
Не мають, чим наші Воїни воювати. Не мають. Корупція страшна.
Випадкове надала " анонім" і отримала " бан".
Раша- швидка.
Але і у нас гнид вистачає.
Не давайте сбу- не боюся. Маю скріни переписок
Не дають навіть відкрити .
А тут кажуть, що я тріль.
Раша- швидка.
Але і у нас гнид вистачає.
Ответ дляjulil
Среди этих 50 тысяч есть ваш муж или сын? Это страшные цифры… Никогда бы не написала про то, что это адекватная цифра
за 14 мес.это вполне норм цифра,вон жюков к примеру при форсировке днепра с 25к.зашедших на одном берегу выходило 5 к,вот это потери.да у меня 2 знакомых хороших уже 200х,это война,без смертей на ней никак,а вообще у кого какая судьба,если тебе суждено за200титься от арты то тебя не застрелит снайпер 100%,от судьбы не убежишь.
Соната любви• 21 апреля 2023
сочувствую вам.
погибают самые лучшие, патриотичные.
Вечная Память всем погибшим Героям.
погибают самые лучшие, патриотичные.
Вечная Память всем погибшим Героям.
Ответ дляjungler33
да,да,больше 8 мес.кацапов под бахмутов перелываем потихоньку,одними рогатками.понятно что будет еще не один десяток тысяч 200их и 300,но как бы не цинично звучало 50-60к 200х за 14 мес.такой пиздарезки вполне адекватная цифра,все мы когда то сдохнем главное побольше русни в ад отправить если он есть.
Надеюсь Вы из окопа пишете
nabludatel• 21 апреля 2023
Ответ дляTori1602
Тобто треба бросити все і хай орда лізе далі? Ви вже приготували триколор?
Та автор під ним і живе
Ответ дляjungler33
Удалено администрацией...
Татьяна123• 21 апреля 2023
Ответ дляjungler33
у меня под бахмутом кореша,наша арта норм наваливает,и дома которые русня заняла тоже сносим вполне норм под нолик.
Удалено администрацией...
Татьяна123• 21 апреля 2023
Ответ дляjungler33
Ну мы поняли писать буквы это не воевать. Самые смелые это диванные войска. Готовы зубами врага рвать
Джулияробертс• 21 апреля 2023
Ответ дляСоната любви
Удалено администрацией...
А що пропонуєте робити?Зараз? Думаю про проблеми всі в курсі, а як їх вирішити нам?
felina.nat• 21 апреля 2023
Ответ дляokabel
Автор тримайтесь, мій чоловік на Великдень був в Бахмуті. 5 загиблих, 25 ранено з ним на локації, всього один будинок...Забезпечення жахливе, підписуюсь під кожним Вашим словом. Ви пишите правду, але людям треба казочки. Обнімаю Вас міцно. Нехай спочиває з миром герой!
Ні, казочки не потрібно. І від розуміння того, як все в нас просякнуто корупцією - темніє в очах не менше, ніж від того, що робить русня. Але я не знаю, що з цим можна зробити. Поки робимо, що можем - донатимо, допомагаємо, здебільшого тим, кого знаємо - друзі, рідні, колеги, рідні сусідів... Не через великі фонди (бо я не певна, що там також не прилипає комусь до рук).
Соната любви• 21 апреля 2023
Ответ дляДжулияробертс
Удалено администрацией...
Ответ дляElenaMari
Удалено администрацией...
с переговорами кацапы посланы далеко и надолго....все же понимают что русне надо время на передышку бк подклепать,коробочки а то т55 уже пошли,как эти клоуны с нато обирались воевать непонятно.слава кацапской корупции и жопорукости.
а ваш б.м. дезертир с соледарского направления или так вата залетная в армии,просто надобно написать куда надо что проверили таких ’ждущих переговоров’
Ответ дляjungler33
Удалено администрацией...