Прикольно.
Мені привезли сьогодні мою рідню людину...
Не дають навіть відкрити .
А тут кажуть, що я тріль.
Не мають, чим наші Воїни воювати. Не мають. Корупція страшна.
Випадкове надала " анонім" і отримала " бан".
Раша- швидка.
Але і у нас гнид вистачає.
Не давайте сбу- не боюся. Маю скріни переписок
Не дають навіть відкрити .
А тут кажуть, що я тріль.
Раша- швидка.
Але і у нас гнид вистачає.
Клементина• 21 апреля 2023
А знаете, нам говорят, что это мы пидарасию в Бахмуте перемалываем
А им говорят, что это они лучшие наши силы там уничтожают
Вот, например, чат уродов ждунов
Татьяна123• 21 апреля 2023
Ответ дляjungler33
с переговорами кацапы посланы далеко и надолго....все же понимают что русне надо время на передышку бк подклепать,коробочки а то т55 уже пошли,как эти клоуны с нато обирались воевать непонятно.слава кацапской корупции и жопорукости.
а ваш б.м. дезертир с соледарского направления или так вата залетная в армии,просто надобно написать куда надо что проверили таких ’ждущих переговоров’
А ты чего ждешь? Пока русня к тебе домой дойдет? Ждун диванный, обыкновенный.
Ответ дляКлементина
Вот, например, чат уродов ждунов
Это чат ненормальных людей, адекватное общество в любой стране будет избегать таких. Называть людей беконом
Джулияробертс• 21 апреля 2023
Ответ дляСоната любви
Удалено администрацией...
Ясно, дякую за відповідь...
Люсильда.ua• 21 апреля 2023
Ответ дляSanechko
Я вже не боюся нічого.
Мені- пофіг.
Але я не хочу вірити в реальність
Мені- пофіг.
Але я не хочу вірити в реальність
Удалено администрацией...
Ответ дляКлементина
Вот, например, чат уродов ждунов
Правда где-то посередине. Но независимые источники говорят, что у рашки в бахмуте катастрофические потери. Это и понятно иначе уже давно бы массой его захватили, как другие подобные города.
Клементина• 21 апреля 2023
Ответ дляjungler33
Удалено администрацией...
Это, да!
Эти уроды с утра радовались, что Бахмут окружён. И действительно с утра было тяжело
Но в итоге про окружение оказалось неправдой. Наши опять отбили атаки. Держатся как могут. Герои
Вот за этим каналом по Бахмуту слежу