Sanechko• 21 апреля 2023

Війна

Прикольно.
Мені привезли сьогодні мою рідню людину...
Не дають навіть відкрити .

А тут кажуть, що я тріль.
Не мають, чим наші Воїни воювати. Не мають. Корупція страшна.
Випадкове надала " анонім" і отримала " бан".
Раша- швидка.
Але і у нас гнид вистачає.
Не давайте сбу- не боюся. Маю скріни переписок
nenatasha• 21 апреля 2023
Враховуючи, яку територію відвели для національного військового цвинтарю, воювати збираються довго і втрати будуть неймовірно великі.
jungler33• 21 апреля 2023
Ответ дляElenaMari
Удалено администрацией...
нема сечі терпіти ці борошна,іди мандруй в київ ламати державний будуй(С)
Клементина• 21 апреля 2023
А знаете, нам говорят, что это мы пидарасию в Бахмуте перемалываем
А им говорят, что это они лучшие наши силы там уничтожают
Вот, например, чат уродов ждунов
Татьяна123• 21 апреля 2023
Ответ дляjungler33
с переговорами кацапы посланы далеко и надолго....все же понимают что русне надо время на передышку бк подклепать,коробочки а то т55 уже пошли,как эти клоуны с нато обирались воевать непонятно.слава кацапской корупции и жопорукости.
а ваш б.м. дезертир с соледарского направления или так вата залетная в армии,просто надобно написать куда надо что проверили таких ’ждущих переговоров’
А ты чего ждешь? Пока русня к тебе домой дойдет? Ждун диванный, обыкновенный.
jungler33• 21 апреля 2023
Ответ дляКлементина
Вот, например, чат уродов ждунов
Удалено администрацией...
Даксо• 21 апреля 2023
Ответ дляnenatasha
Удалено администрацией...
Яся222• 21 апреля 2023
Ответ дляКлементина
Вот, например, чат уродов ждунов
Это чат ненормальных людей, адекватное общество в любой стране будет избегать таких. Называть людей беконом
Джулияробертс• 21 апреля 2023
Ответ дляСоната любви
Удалено администрацией...
Ясно, дякую за відповідь...
jungler33• 21 апреля 2023
Ответ дляДаксо
Удалено администрацией...
nenatasha• 21 апреля 2023
Ответ дляДаксо
Удалено администрацией...
ну так ви самі написали, хто може зупинити і це мені здається чи вони цього не збираються робити?
Люсильда.ua• 21 апреля 2023
Ответ дляSanechko
Я вже не боюся нічого.
Мені- пофіг.
Але я не хочу вірити в реальність
Удалено администрацией...
автор Sanechko • 21 апреля 2023
Ответ дляСоната любви
Удалено администрацией...
Обіймаю!!!
Даксо• 21 апреля 2023
Ответ дляКлементина
Вот, например, чат уродов ждунов
Правда где-то посередине. Но независимые источники говорят, что у рашки в бахмуте катастрофические потери. Это и понятно иначе уже давно бы массой его захватили, как другие подобные города.
Клементина• 21 апреля 2023
Ответ дляjungler33
Удалено администрацией...
Это, да!
Эти уроды с утра радовались, что Бахмут окружён. И действительно с утра было тяжело

Но в итоге про окружение оказалось неправдой. Наши опять отбили атаки. Держатся как могут. Герои
Вот за этим каналом по Бахмуту слежу
NYC• 21 апреля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Удалено администрацией...
Гроб закрытый