21 апреля 2023

У кого как и у меня зависла посылка на Укрпочте в Киеве?

Как думаете, есть шанс её получить?
snejs 21 апреля 2023
У вас с какого числа? У меня 13 уехала с сортировочного центра и на этом тишина
Zelenkа 21 апреля 2023
У мене)
Ростки жимолости 21 апреля 2023
19 утром выехала из сортировочного центра и все, нету. Должна в Черкассы приехать.то есть 3 часа езды, а информации 2 дня нету.
Стильна штучка 21 апреля 2023
У меня. С 12 числа застряла в сортировочном центре. Написала заявление на розыск в своем отделении. Киев. Ехала с Харькова.
Zelenkа 21 апреля 2023
Ответ дляРостки жимолости
19 утром выехала из сортировочного центра и все, нету. Должна в Черкассы приехать.то есть 3 часа езды, а информации 2 дня нету.
В мене вже тиждень з Києва в БЦ їде. Мабуть, пішки йде)))
Задолбулька 21 апреля 2023
Пишите им в фэйсбук в личных сообщениях. Они фиксируют обращение, присваивают ему номер и начинают розыск. Потом вам сообщают, как обстоят дела. Если посылка не потерялась, то ускоряют ее движение.
Неместная Я 21 апреля 2023
У многих сейчас такое. У меня тоже застряли.
Фізик-ядерщик заочно 21 апреля 2023
у мене дві, з 5.04 зависли на сортувальному центрі
автор Печенюшка 21 апреля 2023
Ответ дляsnejs
У вас с какого числа? У меня 13 уехала с сортировочного центра и на этом тишина
Да, как раз 13
Менее Более 21 апреля 2023
У меня с 12.04. Из Вышгорода в Киев. Была отправлена 10.04., ориентировочная дата доставки 24.04. Если 24 не придет, пойду писать/звонить. Срок доставки конечно...
danyou 21 апреля 2023
Мені 5.04 з Харкова вислали, 9.04 була вже в Києві, в село обухівського району вчора 20.04 прийшла.
__Jane__ 21 апреля 2023
В марте, у меня. Две недели ждала
bespe4na_mavpa 21 апреля 2023
У меня с 9го на сортировочном в Киеве, так задолбала эта укрпочта
Заикальница 21 апреля 2023
15 ушла с сортировочного и пропала
Заліковий троль 21 апреля 2023
Читала, что склады потопило и перепаковывают посылки. У девушки цветы беру, она фото в свой группе кидала. Скорее всего ещё и из-за этого все повисло.....
Сусановна 21 апреля 2023
И у меня 14 выехало из сортировочного в Киеве,и все..
Бамбарбия! Кергуду. 21 апреля 2023
Ответ дляСусановна
И у меня 14 выехало из сортировочного в Киеве,и все..
Точно такая же ситуация
РыжаяЛиса 21 апреля 2023
У меня с 11.04 в Киеве застряла
Жду
Такое иногда бывает. Одну посылку больше двух недель ждала
автор Печенюшка 21 апреля 2023
И что теперь делать?
Фізик-ядерщик заочно 21 апреля 2023
Ответ дляПеченюшка
И что теперь делать?
На укрпошті відповіли: чекати. Обіцяють, що все прийде цілим.
Сільський ансамбль 21 апреля 2023
Ответ дляsnejs
У вас с какого числа? У меня 13 уехала с сортировочного центра и на этом тишина
Аналогічно пишуть
Але я вчора відправила посилку і вона вже виїхала з Києва
А моя так і висить
Не стесняюсь 21 апреля 2023
У меня с правого берега Киева на левый берег Киева потеряли и не могут найти . Отправитель - сама укрпошта. Купила у них в магазине сувениры.
Сільський ансамбль 21 апреля 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
На укрпошті відповіли: чекати. Обіцяють, що все прийде цілим.
І скільки чекати?
Сільський ансамбль 21 апреля 2023
Посилки, які відправляють сьогодні чомусь їдуть
А ті, що раніше десь висять
все по ГОСТу! 21 апреля 2023
У меня с 7 апреля в сортировочном. Сегодня звонила на горячую линию. Отвечаеь, что проблемы, извиняются и просят подождать.Сказали,что отправление ждет очереди на отправку в отделение. Подождем. Надеюсь все доставят.
Два-три тижні і фсьо 21 апреля 2023
Моя тоже зависла.
Два-три тижні і фсьо 21 апреля 2023
Ответили вчера на фейсбуке -

Укрпошта
Вітаємо! Відповідаємо одразу за наявності вільного оператора.
Наразі присутні тимчасові затримки в обробці відправлень на сортувальних центрах.
Колеги докладають максимум зусиль для вирішення ситуації.
Прискорити кожне окреме відправлення у загальній партії не є можливим.
Запевняємо Вас, що після проходження обробки, відправлення буде направлено за призначенням.
Перепрошуємо за очікування.
Мирного неба! Бережіть себе!
Моль Моллівна 21 апреля 2023
Ответ дляЗаикальница
15 ушла с сортировочного и пропала
Та же ерунда. Посылка маленькая. Что то не надеюсь совсем ее получить((((
АнтиТроль 21 апреля 2023
І в мене з 13 квітня їде з Києва в Вишгород (
На гарячій лінії вибачаються, докладаємо всіх зусиль......
Сундучок с каникулами 21 апреля 2023
2 посылки висят в Киеве с 5 и 7 апреля