Коржик• 21 апреля 2023
Во сколько обойдется ремонт 2к квартиры площадью 30 кв м, с заменой проводки?
В Киеве
Руда ліса• 21 апреля 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Может 60?
Точно 30?
Старенький хрущ під заміну електромережа, і т.д.
Нервогенератор• 21 апреля 2023
Ответ дляПукимончиг
А я ще нию, що моя однушка 43 кВ маленька) Перегляну своє ставлення.
У моей свекрови двушка 47 квадратов.
Пукимончиг• 21 апреля 2023
Ответ дляНервогенератор
У моей свекрови двушка 47 квадратов.
У моїх свекрів теж.
Нервогенератор• 21 апреля 2023
Ответ дляПукимончиг
У моїх свекрів теж.
У нас одна трешка 63 кВ, вторая 80
Молода і нерозважлива• 21 апреля 2023
Ответ дляНервогенератор
У нас одна трешка 63 кВ, вторая 80
Тоді балкони не рахувались в площу,є теж така там ще +2 балкони великих
Вам телефонограмма• 21 апреля 2023
Ответ дляПукимончиг
У меня 35 однушка. Может там комнаты маленькие. У меня комната 18 вроде. А там две по 9.
Треба ось так• 21 апреля 2023
У нас хрущевка у мамы 29м в Киеве была, 2 комнаты вагончиком, - по-моему, метров по 12 и кухня 4м, санузел совместный
ничевока• 21 апреля 2023
Ответ дляКоролева спама
15-20 со всем, средненький
Только проводка дороже вьійдет
Нервогенератор• 21 апреля 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
Коли це тоді? Зараз теж не рахуються. Обидві квартири без врахування площі балконів. Одна придбана в 2005, друга в 2015.
Заздрість то погано• 21 апреля 2023
27 кв м прям крошка однокомнатная.
Не представляю себе двушку такую
Молода і нерозважлива• 21 апреля 2023
Ответ дляНервогенератор
Ви старі квартири купували?
За рік не скажу,коли,але новобудови все рахують ,площа йде з балконами і тд
Нервогенератор• 21 апреля 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
Ви старі квартири купували?
Одна стара, але техпаспорт побили тодіж в 2005, друга новобудова.
Вам телефонограмма• 21 апреля 2023
Ответ дляТреба ось так
Коридор ещё. Комнаты наверно по 10.
Коржик
• 21 апреля 2023
Ответ дляРуда ліса
Без меблів 300 $ квадрат
Який поверх?
Мне не надо люкс, я хочу чтобы более и менее прилично выглядело. На одном сайте пишут, косметический от 500 грн за метр.
Молода і нерозважлива• 21 апреля 2023
Ответ дляКоржик
Роблю ремонт зараз,але в мене новобудова .
500 грн за квадрат навіть на матеріал не вистачить .
І за роботу теж не можуть написати стільки це дуже мало,навіть для мого міста,не Київ
Секс-Бомба• 21 апреля 2023
Ответ дляКоржик
За работу почти у всех одна такса , что супер эконом, что дороже, на элитку еще накидывают, так что тут без разницы или искать дешевых(но там качество бывает пипец, что бы хоть не отпало через пару лет) или делать частично самим
Молода і нерозважлива• 21 апреля 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Проводка дорогая сама по себе работа (хотя там не фиг делать)
Так,за роботу найбільше беруть,не тільки проводка
На циголках• 21 апреля 2023
Що з підлогою: міняти-не міняти, санвузол переробляти усе чи ні, кухню нову треба чи ні, стелю - це ж усе на вартості відображається.
Секс-Бомба• 21 апреля 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
Это да(
Коржик
• 22 апреля 2023
Ответ дляНа циголках
Покрытие полов, двери, туалет, душевую кабину, кухню и проводку. Расcчитываю до 6000$ на всё.