Жена брата Админа• 21 апреля 2023

Что можете сказать о мужчине?

Типаж, характер? Нравится ли?
Чупа-чупс• 21 апреля 2023
Приятный.
Единорог_помог• 21 апреля 2023
Да
всемВсёИмного• 21 апреля 2023
Мне нравится, очень приятная внешность. О характере не могу сказать.
VIKYSIA• 21 апреля 2023
Норм
Болтушка Му• 21 апреля 2023
не мой типаж, хотя особо придраться не к чему
А вот я вам сейчас расскажу• 21 апреля 2023
Приятный парень. Все.
Мудробаба• 21 апреля 2023
Приятный внешне
Nezabydka-2365• 21 апреля 2023
Да, приятный. Не отталкивает внешность
автор Жена брата Админа • 21 апреля 2023
Как едмнонласны сегодня советчицы 🥰🥰
Ответ дляЖена брата Админа
Как едмнонласны сегодня советчицы 🥰🥰
Кто это, колитесь)
Бабулька• 21 апреля 2023
На когось схожий, може який актор наш чи з реклами
Ответ дляБабулька
Нет, обычный человек
Козяка-маляка• 21 апреля 2023
Ой этот мне оч нрав
Должно быть хороший
Злива інформації• 21 апреля 2023
С инета фото
руки_Крюги• 21 апреля 2023
Внешне очень хорошее впечатление.
Секретница• 21 апреля 2023
Выглядит безопасно и приятно)
Фуліганка• 21 апреля 2023
Выглядит не только приятным, но и женатым)
Ответ дляЗлива інформації
С инета фото
Нет
Файна_зупка• 21 апреля 2023
Типаж приємний, але немає у ньому сексу. сьогодні зі схожим хлопцем спілкувалась .
Сегодня я не я• 21 апреля 2023
Ответ дляФуліганка
Оце тільки хотіла написати
Тишком_нишком• 21 апреля 2023
расходящееся косоглазие, что может говорить о наличии дальнозоркости на одном из глаз, скорее на левом
Фуліганка• 21 апреля 2023
Ответ дляТишком_нишком
Ви офтальмолог?)
Тишком_нишком• 21 апреля 2023
Ответ дляФуліганка
Ви офтальмолог?)
нет, у меня ребенок с сильной дальнозоркостью на одном глазу, наследственное от моего отца и деда, врачи всю жизнь предостерегают от косоглазия, проверяют
потому я в курсе, что это, как оно выглядит на людях и о чем может свидетельствовать

оно не всех портит, только тех, у кого сильно видно
вот у аквамена почти незаметно) он просто щурится)
Фуліганка• 21 апреля 2023
Ответ дляТишком_нишком

Я три рази передивилася і нічого так і не побачила, а у вас глаз-алмаз)
КакКовёр навыворот• 21 апреля 2023
Я таких называю ’ни о чём’. Из них получаются хоть и скучные, но неплохие мужья. Из серии ’не пьёт, не бьёт, не нюхает’)
Тишком_нишком• 21 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Тишком_нишком• 21 апреля 2023
Ответ дляФуліганка
а вы закройте фотке один глаз, потом другой и посмотрите, он вам не в зрачки смотрит) а на правое/на левое ухо) мимо вас, это и есть расходящееся косоглазие
Tammy21• 21 апреля 2023
Как бы корректно написать ... В Германии есть хлеб, масса разнообразных видов, но он в основном никакой. Съедобный, вероятно полезный, но никакой. Местным ок, а мне балованной украинским не оч. заходит.
За ким я буду?• 21 апреля 2023
Внешне нормальный скучный домашний тестомес. А на самом деле неизвестно, может быть каким угодно, может извращенец, или насильник, или убийца или просто говно по жизни.
За ким я буду?• 21 апреля 2023
Карпачева чем-то напоминает