Жена брата Админа• 21 апреля 2023
Что можете сказать о мужчине?
Типаж, характер? Нравится ли?
Жена брата Админа
• 21 апреля 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Карпачева чем-то напоминает
😵💫😵💫😵💫
За ким я буду?• 21 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Я таких называю ’ни о чём’. Из них получаются хоть и скучные, но неплохие мужья. Из серии ’не пьёт, не бьёт, не нюхает’)
А мне это типаж так называемого хорошего мальчика и с виду благополучного семьянина, который зарабатывает чуть денег своими стараниями и иногда ходит к проституткам. Оно такое с виду нудное и правильное, но на самом деле там в башке адский пи@дец
КакКовёр навыворот• 21 апреля 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Такие не ходят к проституткам, такие женятся и им достаточно.
За ким я буду?• 21 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Ай не скажите)
КакКовёр навыворот• 21 апреля 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Ай не скажите)
Если ходит к проституткам, то это уже не хороший, а плохой мальчик) У плохого была бы другая причёска и другая рубашка.
Бабулька• 21 апреля 2023
От впевнена на 100 відсотків що бачила його по телеку
Аж самій цікаво, чи фото стирили))
Жена брата Админа
• 21 апреля 2023
Ответ дляБабулька
Аж самій цікаво, чи фото стирили))
Это маловероятно
За ким я буду?• 21 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Слишком много глупых стереотипов на квадратный сантиметр комментария, зная ваш ник, понимаю что это крючок на срач) нит, срача не будет)
Стриптизерка• 22 апреля 2023
Косоглазый сначала мамкин, а потом жОнкин пирожок. Скучно от одного вида.
КакКовёр навыворот• 22 апреля 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Это всего лишь мнение о фото, исключительно субъективное.