КараПузовна• 22 апреля 2023

Які найбільш крінжові «компліменти» вам казали?

Мені знайомий в розмові сказав, а в тебе одна брова вища за іншу))) посміялась, бо то правда, але трохи зніяковіла)
Пацелуйнитуда• 22 апреля 2023
Ответ дляРегионщица
Ваш ухажёр?
Хотите сказать, просто заливает?)

Регионщица• 22 апреля 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
хочешь быть моей любовницей, у тебя специфичная внешность, понимаешь, ты не всем понравишься? а мне норм. мне было тогда 25 где то , а ему за 50
Капец фу, по морде б ему
А что у вас за типаж что ему такое в голову взбрело ляпнуть
Крем для арбуза• 22 апреля 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
У меня от этого слова начинается жужжание в голове!
😄
Пацелуйнитуда• 22 апреля 2023
Ответ дляРегионщица
Ой автор, можно не по теме вопрос?навеен вашим возрастом. Как вы относитесь к паре где ему 28, а ей 42. А то ваша однодума такое выдала, что я не пойму толи я отстала от жизни то ли она с приветом
Смущает разница в возрасте? Если внешний вид ок и интересно друг с другом, то пофиг на возраст) извините что влезла)
Успокойся_Успокойся• 22 апреля 2023
Ответ дляРегионщица
Капец фу, по морде б ему
нос с горбинкой приличной и не совсем маленький для моего лица. но я люблю красивых, у меня все женихи были классными, все удивлялись.
Olenka_y• 22 апреля 2023
дєвушка, яка у вас стрибаюча походка!
Регионщица• 22 апреля 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Хотите сказать, просто заливает?)
Нет, навеяно историей у знакомых ей 42, ему 28 ..интересно что все же думают...
Миззери• 22 апреля 2023
Самое ужасное для меня это когда говорят на мое творчество «интересные поделки» меня слово поделки триггерит до ужаса , это то что дети в садике лепят
Пацелуйнитуда• 22 апреля 2023
Ответ дляРегионщица
Ну я ответила, что думаю
Хотя ещё год назад сказала бы да ну ну нафиг))
Если людям хорошо вместе то почему нет..хотя вопрос будущего под вопросом) лучше не озадачиваться)

автор КараПузовна • 22 апреля 2023
Ответ дляРегионщица
Я до таких пар не відношусь, в чужі ліжка лазити якось не альоо))) якщо їм комфортно разом і вони закривають потреби один одного, то чому ні. На рахунок себе не знаю, не було такого досвіду, а в цілому до таких пар ставлюсь цілком нейтрально, без упереджень
Регионщица• 22 апреля 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Нет просто одногодка автора выразилась : фу как можно 28 нему связаться с 42 летней старухой... как можно такое тра..... ть, да и вообще дотрагиваться.....
Vera83• 22 апреля 2023
Ответ длятогдалия
Це як бабулі у 80 вдягнути міні-спідницю. У нас на роботі одна теж молодиться, словечки школярів проскакують, то весь колектив з неї тихо сміється.)
Деякі схоже бабки з народження, це ж треба бути такою зашореною(чи переляканою) людиною, щоб боятися мододіжного сленгу
Успокойся_Успокойся• 22 апреля 2023
Ответ дляМиззери
это я, но прошу прощения, это произведения, восхищаюсь, но ляпнула такое в одной давней теме
автор КараПузовна • 22 апреля 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Плюсую)
Пацелуйнитуда• 22 апреля 2023
Ответ дляРегионщица
Мозгов маловато ещё у той, кто так сказала) ничего, может дорастет поумнеет
Успокойся_Успокойся• 22 апреля 2023
Ответ дляVera83
ну что вы, она культурная дама, держит лицо, а мы тут молодимся.
Дама_с_коготками• 22 апреля 2023
Ответ дляРегионщица
сейчас очень популярны пары, где девушка лет на 10 старше. То ли мужики сдали, то ли девушки стали намного молоде своих лет выглядеть, но именно последние годы очень часто встречаю такие семьи
Миззери• 22 апреля 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся

Ничего страшного)
Я просто как из этого Мема человечек
Если б он говорил -да это я слепил
А ему -классные поделки
И он -поделки ?
Поделки…
автор КараПузовна • 22 апреля 2023
Ответ дляРегионщица
На свій вік я можу сказати точно одне - любов буває різна, дуже різна

Регионщица• 22 апреля 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Я обратила внимание в спортзале что у 40 летних тело лучше, чем у 25 летних. Дале когда мне было 25 я не помню чтоб так массово была дряблое тело у девочек как холодец, толи фастфудом стали больше употреблять...
Замрійлива• 22 апреля 2023
’Ти така гарна, як моя мама’. От правда, у шоці була...
Дама_с_коготками• 22 апреля 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
а еще вспомнила, на фото ты полнее, а так сильно худая))) он же спросил на первом свидании, зашилась бы я, так как он хочет чтоб было все ,как в первый раз.
Свят свят свят
Успокойся_Успокойся• 22 апреля 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Свят свят свят
да у меня было очень много странных свиданий, не знаю, как это мне удавалось.
Крим мій• 22 апреля 2023
Я на тебе женился потому что ты сама себя содержать можешь, а вообще мне всегда нравился другой типаж
Успокойся_Успокойся• 22 апреля 2023
Ответ дляКрим мій
и победитель на самый кринжовый комплимент пост 84вы всë еще замужем?)
Крим мій• 22 апреля 2023
Мама, у нас в школе новая учительница английского. Молоденькая? Нет, старая, как ты. Это значит 33 года приблизительно.
Попадалочка• 22 апреля 2023
Ответ длятогдалия
Дайте вгадаю...колектив бухгалтерів?
Всюди влазю• 22 апреля 2023
Ответ дляМиззери
А как нравится, чтобы называли? Интересное творение?
автор КараПузовна • 22 апреля 2023
Ответ дляКрим мій
Ми в школу ходили клас 7-8, подруги почали сваритись матюками, і йшла жінка по вулиці років 40 плюс мінус. Одна дівчина іншій каже, не матюкайся, бачиш людина похилого віку іде, та тьотя чуть через асфальт не перечепилась)))
Крим мій• 22 апреля 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Да, я за квартиру выходила в центре столицы. Так что мы друг друга стоим.