КараПузовна• 22 апреля 2023
Які найбільш крінжові «компліменти» вам казали?
Мені знайомий в розмові сказав, а в тебе одна брова вища за іншу))) посміялась, бо то правда, але трохи зніяковіла)
Хи хи, ну ну• 22 апреля 2023
Поскользнулась на ступеньках и села на попу. Мужчина который проходил мимо ,,Как хорошо что есть чем приземляться,, потом добавил что это был комплимент, ему нравится когда у женщины есть на что падать.
неДоПриличий• 22 апреля 2023
Найбільш крінжово було коли колишня дружина мого батька умудрилась обісрати і мене і свою дочку, вони приїзжали на похорони батька, вона мене бачила вперше, каже ’ой ти така сімпатічна, глазаста, кругломордєнька, шо хлопці бігають даааа? А моя юлька худа така костлява не знаю вже як її откормить’
. Від чоловіків не пам´ятаю якусь діч, як правило всі казали приємні слова про зовнішність
неДоПриличий• 22 апреля 2023
Ответ дляЗамрійлива
’Ти така гарна, як моя мама’. От правда, у шоці була...
Так може там мама дійсно гарна)
Поліцейський патруль• 22 апреля 2023
Вот такую девушку я бы @бал бы и @бал! - так громко, выразительно и с восхищением среагировал на меня какой-то знакомый моего знакомого, в людном месте после концерта ко дню независимости. Это самый кринжовый ’комплимент’ за мою жизнь
Повисла пауза, я молча развернулась и ушла, а мой товарищ, прийдя в себя через несколько минут, объяснил придурку, что я жена его друга, приличная дама и вообще отдавать должное женской привлекательности нужно несколько по-другому.
А що таке?• 22 апреля 2023
Ответ дляКараПузовна
Забула з вами узгодить
Автор, вы хамка. Вместо того чтобы нормально обьяснить значение тем, кто не знает и продолжить тему вы выбрали огрызаться и хамить. Вот как раз ваши ответы и есть кринж.
Каяспер• 22 апреля 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Жіночка, далі не пам´ятаю була в шоці
, 19 років було мені) підкат був зачотний
Мені в 15 серед білого дня підвипивший мужик посеред вулиці сказав ’женщіна, можно з вами познакомиться?’ Я без макіяжа, лишньої ваги не мала. Єдине що висока, 172.
Каяспер• 22 апреля 2023
Ответ дляКрим мій
У тебя такая подружка миниатюрная. У моей мамы фигурка как у девочки и она каблуки любит а ты джинсы и кроссовки... Кстати парень неплохой. Но комплименты тошнотные делал. И темы для разговоров искал нудные- как ты можешь в ванной сантехнику, вот этот душевой шланг как отмываешь или стихи читал которые мы в школе по программе проходили. Зато женился на тётке сильно старше, с ребенком и стал хорошим семьянином, ну а мне не так повезло.
А чем он неплохой для вас был? Не ссытся под себя и хорошо?
Каяспер• 22 апреля 2023
Ответ дляМиззери
Он вам ее подарил или переписал?
Разрешил пожить бесплатно)
Каяспер• 22 апреля 2023
Ответ длянеДоПриличий
А Ви з лишньою вагою?
Ку ка ку ка ку• 22 апреля 2023
Ответ длятогдалия
Це як бабулі у 80 вдягнути міні-спідницю. У нас на роботі одна теж молодиться, словечки школярів проскакують, то весь колектив з неї тихо сміється.)
Ви теж нудна токсична бабуля)
Всіх вам потрібно повчати ))
Не цілуюсь з бодуна• 22 апреля 2023
Ответ дляМиззери
Ничего страшного)
Я просто как из этого Мема человечек
Если б он говорил -да это я слепил
А ему -классные поделки
И он -поделки ?
Поделки…
А як Ви самі називаєте свої вироби? Бо якщо чесно, я зависла. Поділка, це ж річ виготовлена ручним способом і це навпаки круто.
ШанельКуКу• 22 апреля 2023
В троллейбусе ехала с грудничком в слинге, сидеть не удобно, но девочка мне решила уступить, лет 8-9. На что ее бабка, сидевшая рядом громко сказала - сядь, не вздумай вставать, понарожают тут родителям на шею, а ты ей место уступай! Мне было 26, с 19 ушла от родителей и обеспечивала себя сама)))
Бывший муж выпил сильно и на вопрос, если я такая плохая, зачем женился сказал - у всех моих друзей уже были семьи, а от тебя пахло домом, я понял, что ты идеальный вариант для семьи. Гаже мне никто и ничего не говорил!?
Кондуктор автобуса• 22 апреля 2023
«У тебя такие зубы!!!»
Зубы у меня и правда отменные, но блин! Можно ж как-то про улыбку было 😅
Сладко-соленая• 22 апреля 2023
Мои комплименты лучшие
- у тебя такой носик красивый. Длинный
- у тебя такие уши красивые. Торчат
- у тебя такой носик красивый. Длинный
- у тебя такие уши красивые. Торчат
когдадеЦкие• 22 апреля 2023
У меня такого не было, но, вспомнила из молодости, как подружка говорила: ’Я с таким класным парнем познакомилась, он так на Альфа похож’. Она о чувстве юмора говорила.
Пишу з калідору• 22 апреля 2023
Як би ми жили у середньовіччі, то тебе б спалили на кострищі ( потім добавил типу красива)
Блондинка в Законе• 22 апреля 2023
А на меня подруга обиделась,когда я ей сказала,что она мне Сару Джессику Паркер из ’Секс и Город’ напоминает. А я наоборот,как комплимент сказала,т.к она мне очень нравится.Но не зашёл комплимент,не зашёл))
люблю_тортики• 22 апреля 2023
На встрече одноклассников спустя 20 лет моя школьная любовь меня не узнал и спросил у пацанов-это кто?наша учительница?😂он выпивает,грузчик на рынке а был футболист самый сильный классе ,все в него влюблены девчонки были!я пришла в очках и строгое каре 🤪мне и любовник ,и друзья говорили что я похожа на учительницу английского.а по жизни я уборщица без образования😂
Бідося• 22 апреля 2023
Мой подруге сказали ты такая красивая, все в тебе нравится, особенно попка.))) Подруга потеряла дар речи, говорит, очень приятно было узнать, что самое красивое во мне, это задница, лучше молчал бы.))
Бідося• 22 апреля 2023
Ответ длятогдалия
А с чего вы взяли, что она молодися? Может просто так говорят, родители подростков могут использовать молодежный сленг, просто потому что от них нахватались, да и бабушки от внуков могут. Моя свекровь часто говорит, я монала, это слово использовала молодёжь в конце 80, начале 90, когда я и ее сыновья были подростками.
Садоводница• 22 апреля 2023
Ответ длятогдалия
Крінжові - це які? Нормальними словами не можна написати?
Баба Клава, да нормальное это слово
Садоводница• 22 апреля 2023
Ответ длятогдалия
Что у вас за коллектив? Тошнилы-душнилы какие то
Я супер-пупер• 22 апреля 2023
Ответ длятогдалия
Сподіваюсь вам 15 років, бо якщо більше, то певно виглядаєте смішно в житті з цим сленгом. )
да ну,15 летние как раз в теме),вот 60+ уже вероятно нет)
ВундерКИНГ• 22 апреля 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
ну зачем мне это слово из детского сленга? это же не какое-то новое слово, новое явление, а просто очередное замусоривание языка.
Да ну, это как краш, треш и прочее, скоро все говорить будут, привыкайте. Так кажется сначала, что сленг молодежный, потом молодежь подрастает, а слово остаётся. Конечно не в деловом этикете, но в повседневной жизни да.
Без комплексів• 22 апреля 2023
Ответ длятогдалия
Удалено администрацией...