наташа2406• 22 апреля 2023

Есть ли Служба по уборке могил за городом

Здравствуйте. Не подскажите есть ли служба по уборке могил в Киевской области ..находимся в другой стране нет возможности приехать. Буду благодарна за контакт
Вэнди Стар• 22 апреля 2023
воспользуйтесь гуглом.
или на ОЛХ посмотрите.

Упругая попка• 22 апреля 2023
На олхе посмотрите. Там много объявлений.
автор наташа2406 • 22 апреля 2023
Ответ дляВэнди Стар
воспользуйтесь гуглом.
или на ОЛХ посмотрите.
Был у меня контакт, но сейчас они этим не занимаются . Поэтому решилаиздесь спросить. Кто этим занимается точно. Когда то мастера искала на олх тоже толку мало . Тотне могут то ещё какие то другие проблемы.
Упругая попка• 22 апреля 2023
Тоже искала, но мне надо в Киеве, убрать могилки на двух кладбищах
автор наташа2406 • 22 апреля 2023
Ответ дляУпругая попка
Мало доверия у меня к ним. Хотела проверенный контакт
Упругая попка• 22 апреля 2023
Ответ длянаташа2406
Они пишут , что делают фотоотчёт до и после.
Астановитесь• 22 апреля 2023
Попробуйте узнать в ритуальных услугах

Удачная• 22 апреля 2023
Ответ дляУпругая попка
и деньги вперед.
Сонячний зайчик• 22 апреля 2023
Фото отчет просите и всю сумму не оплачивайте,а аванс хотя бы.
Упругая попка• 22 апреля 2023
Ответ дляУдачная
и деньги вперед.
Не знаю. Ни разу не заказывала такую услугу. Но можно сделать только предоплату, остальное по факту.
автор наташа2406 • 22 апреля 2023
Ответ дляУпругая попка
Простите ,.а у вас емть контакт кто занимается ?
Упругая попка• 22 апреля 2023
Ответ длянаташа2406
Нет. Сама ищу. Просматриваю объявления на олхе.
Колгоспниця• 22 апреля 2023
Ответ длянаташа2406
Это по факту ко мне, но я не в вашей области. И из Киева никого не знаю
Патріотка з дивану• 22 апреля 2023
Много лет убирает женщина, которая живёт прямо возле кладбища, она там какая-то из работников этого кладбища, спрашивали там у них на месте
автор наташа2406 • 22 апреля 2023
Ответ дляУпругая попка
Там приличная и продоплата если несколько
Фима Собак• 22 апреля 2023
Я звонила на кладбище, в гугл нашла контакты. Звонила на южное, то, что по одесской трассе.
Кукусикиииииии• 22 апреля 2023
На кладбищах постоянно висят объявления, предлагают услуги уборки и присмотра, может кто-то будет и сможет сфотографировать, сейчас поминальные дни как раз.
автор наташа2406 • 22 апреля 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Я в другой стране. Если бы была в Украине то вообще не понадобилось. Сама бы убрала . Некому посмотреть.
Кукусикиииииии• 22 апреля 2023
Ответ длянаташа2406
Я поняла, имела в виду из знакомых или друзей.

Бабуся мороз• 22 апреля 2023
В ритуалку звоните или на кладбище и там конкретно узнавайте.
автор наташа2406 • 22 апреля 2023
Ответ дляБабуся мороз
Кладбище в селе там никто не сидит.
автор наташа2406 • 22 апреля 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Нету.... может вообще никто не захочет поехать там шли бои. Это через Гостомель..
Колгоспниця• 22 апреля 2023
Ответ длянаташа2406
Ждите год. Если летели мины, никто не захочет. Дснс не разрешает. Они не осматривали ещё кладбища
Без ног люди не хотят остаться.
Поэтому отказывают, у нас тоже самое. Ждать нужно
автор наташа2406 • 22 апреля 2023
Ответ дляКолгоспниця
Без ног люди не хотят остаться.
Спасибо Вам за информацию ! Будем ждать конечно
Coffee is Love• 22 апреля 2023
Напишіть де саме потрібно, я запитаю домробітницю. вона в тих краях і наразі живе.